DAVIDOS
3.8
5 отзывов
+380 (50) 481-72-00
ул. Томская, 288, Днепропетровск, Украина, Днепропетровск
Детализация рейтинга

Отзывы о DAVIDOS

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Купил диван более года назад. Долго выбирали диван в интернете, читал отзывы. В итоге, купил понравившийся диван, оказался фирмы davidos. При покупке девушка-консультант очень хорошо отрекомендовала данную модель. Диван стоит своих денег. Все отлично!

Аватар пользователя Юрий Кокин
Юрий Кокин

Купили диван Лорд год назад, пока тьху-тьху никаких нареканий. Очень понравилась мебель - яркая, интересная, сейчас могу судить - и качественная. Подумываю еще для ребенка купить в комнату диванчик, тем более, что видел на выставке новые интересные модели. Плюсы: Качественная сборка, хорошие материалы, удобный и эргономичный! Минусы: Пока не вижу.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя алексей белоконь
алексей белоконь

Заказали дочке диван на День рождения. За месяц!!! Пришел на две недели раньше, блин. Пришлось прятать. Чуть сюрприз не сорвался :) А вобще, спасибо, davidos. Диван не скрипит, отлично чистится и красиво выглядит, как и обещалось консультантом в магазине.

Аватар пользователя дмитрий ключик
дмитрий ключик

Выбирали с женой диван. Обходили много магазинов. В итоге остановили выбор на Фаворите прямом Davidos. Покупали не из магазина,а делали заказ. Продавец сказала, что диван будет изготовлен за двадцать дней. Мы только въехали в новую квартиру, где еще не было мебели и хотелось быстрее получить свой диван. Оказалось, что это возможно - сделали спец.заказ и через неделю уже спали на диване Фаворит. Спасибо компании за быстроту и отзывчивость. Плюсы: возможность быстрого изготовления мебели, удобство мебели, качественное изготовление: аккуратные швы, хороший механизм раскладки Минусы: упругие сидения диванов

Аватар пользователя андрей пронин
андрей пронин

Прошу прокомментировать задержку заказа 4014 от 13.09.2012, который был сформирован при условии изготовления не более 30 дней. В магазине продавец отвечает: "Не нравится - забирайте деньги". Как завод может пользоваться популярностью среди клиентов\заказчиков после такого отношения и выполнения условий. Спасибо