Конференц-залы Арена Сити, ООО
5.0
2 отзыва
+380 (67) 442-49-96
Украина,Киев,ул.Бассейная/Большая Васильковская, д.1-3/2А, бизнес-центр «Арена», 3 этаж, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Конференц-залы Арена Сити, ООО

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Сотрудники Арена Сити очень хорошо все настроили и подготовили к мероприятию. Работа была выполнена на высшем уровне. Все посетители моего мероприятия оставили хорошие отзывы о месте и я тоже осталась довольна. Всем рекомендую данный конференц-зал.

Аватар пользователя Maryna
Maryna

В Арена Сіті планується проведення Games Gathering 2023 Kyiv . Games Gathering 2023 Kyiv - це ігрова конференція міжнародного рівня у Києві. Це можливість підняти свій професійний рівень та познайомитися з новими бізнес-партнерами – видавцями, інвесторами та сервіс-провайдерами. Games Gathering — це найбільша B2B-конференція в Україні, присвячена розробці ігор та створенню високоякісного ігрового контенту. Відвідавши Games Gathering, ви отримаєте інформацію про останні тенденції в ігровій галузі. Ви зможете задати питання досвідченим розробникам, завести нові знайомства, поспілкуватися з професіоналами та зірками галузі та налагодити корисні ділові контакти.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Светик
Светик

Была на одной мероприятии в данном конференц-зале связанном с старт-ап проектами. Было интересно и для работы пригодилось. Очень много интересных событий было по данной локации. Если будут еще что то проводить, то я с радостью схожу.

Аватар пользователя Яна Сорочка
Яна Сорочка

Арендовали помещение под корпоративную презентацию в честь дня основания компании. Администрация Арены сделала все что бы наше мероприятие прошло на высоте. Поделились контактами кейтиренговой компании которая сделала нам замечательный шведский стол. Все оборудование было настроено из-за чего мы не тратили на это время. Всем сотрудникам понравилось и мы остались довольны. Спасибо Арена Сити за сервис и хорошую работу.

Аватар пользователя Евгений Купцов
Евгений Купцов

Не знал что в данном бизнес центре есть конференц-зал. Полезно было увидеть информацию. Обязательно свяжусь с администратором и узнаю о условиях. По отзывам крутое помещение должно быть под корпоративные события.

Аватар пользователя Карина
Карина

Очень хороший зал для проведения крупных мероприятий и ивентов. За вменяемые деньги можно арендовать зал под встречу или какой то митап. С всем остальным вам с радостью помогут администраторы помещения. Нужно сделать тематические какие то вставки, не проблема. Они могут помочь вам с этим. Нужно услуги кейтиринга, тоже помогут с проверенными компаниями. Рекомендую всем данный конференц-зал.

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Конференц-зал Арена Сити самый уютный и располагающий для проведения деловых презентаций из всех, в которых я был. Работа штатных сотрудников стоит похвалы, так как они мастера своего дела. С администратором конференц-зала Сергеем всегда можно договориться относительно цены и даты проведения, в этом отношении они очень лояльны и дорожать своими клиентами.

Аватар пользователя Юлия Синицина
Юлия Синицина

Конференц-зал Арена Сити самый уютный и располагающий для проведения деловых переговоров из всех, в которых я был. Очень понравился сам зал и ресторан. который находиться возле него. Арендодатели данного конференц-зала очень гибкие и предоставляют хорошие скидки для постоянных клиентов. Рекомендую данное место!