Интернет-магазин "Мебельград"
5.0
4 отзыва
+380 (99) 070-52-54
Макеевка, ул.Бачурина, Донецк, Украина, Донецк
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет-магазин "Мебельград"

Аватар пользователя Перова Оксана
Перова Оксана

Заказывали спальню "Глория" лакированную. Очень довольны и ценой и качеством! Спасибо большое за доставку!!! Желаем Вашему магазину дальнешего процветания!!!Посоветуем родныи и близким... (г.Шахтерск, Донецкая область) Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение 2 часов Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя Мира Леонидовна
Мира Леонидовна

Хорошая компания. Быстро находишь, что тебе надо и быстро всё привозят домой.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мира Леонидовна
Мира Леонидовна

Здравствуйте! Заказывала комоды, так получилось, что надо было очень срочно, нужные мне комоды со срочной ( в течении 1-2 суток) доставкой были в наличии в двух разных фирмах, обе фирмы обслужили на высшем уровне. Я довольна.

Аватар пользователя Мира Леонидовна
Мира Леонидовна

Заказывала комод, надо было очень срочно. Менеджер терпиливо выслушивала все мои капризы, подбирала то, что меня может устроить, что бы подходил под мою мебель и по размерам, и по цвету, рассказывала про ассортимент, давала советы. Заказ выполнили быстро, прямо срочно, и комод - сказка, подошёл так, что я даже не ожидала. Классная компания. Останется у меня в закладках. Минусов нет.