Частное предприятие ЧП Майстренко
5.0
6 отзывов
+380 (66) 103-39-12
ТЦ Барабашова, хозряды, Харьков, Украина, Харьков
Детализация рейтинга

Отзывы о ЧП Майстренко

Аватар пользователя Иван
Иван

Заказывал 20.08.2013 9 абразивных кругов. Заказ был отправлен в тот же день. Товар отличный - целый, чистый, новый. Рекомендую данную компанию к сотрудничеству. Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя сергей лагода
сергей лагода

Заказывал щит ИЭК,наконечники кабельные и контакторы модульные Плюсы: Оперативно,профессионально,качественно и в срок!Очень доволен. Минусы: нет

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей Гоцуляк
Андрей Гоцуляк

29.10.2012 заказал 2 камня (карбид кремния зелёный 64с) сказал что точу ножи и ножницы, попросил подобрать зернистость, сказали что подберут. 30.10.2012 получил. Камни небьют, ровнять не надо! Заказал еще для топоров. Плюсы: Качественный товар, быстро.

Аватар пользователя Наумчук Владислав
Наумчук Владислав

Я заказывал абразивный камень(карбид кремния зелёный 64с)качество товара хорошее.Продавец звонит и уточняет что я заказал,а также сообщает что заказ отправил.Доставили быстро и качественно.Обслуживанием остался доволен. Плюсы: Быстро и легко.

Аватар пользователя Шевчик Николай
Шевчик Николай

Заказывал образивные камни на заточной станок через Новую Почту, заказом остался даволен. Продавец оказался достаточто вежливым, предоставлял нужную, мне информашию, если он сразу немог ответить, есть ли товар на складе, он перезванивал. Цены довольно приемлемы. Вобщем с этой фирмой можно работоть, товар приходит вовримя и нормального качества. Плюсы: Достаточно отзывчивая, заинтересованная фирма. Предоставляет любую интересующую вам информацию.

Аватар пользователя Мирослав Максим
Мирослав Максим

Я замовляв шини нульові в корпусі. Обслуговуванням залишився задоволений. Замовлення прибуло досить швидко. Але для цього прийшлося проявляти свою ініціативу в телефонному режимі: "Чи прийняли ви замовлення?", "Чи відправили ви замовлення?" Хотілось би щоб продавець повідомляв про стан замовлення по електронній пошті, або по телефону. Якщо продавець прийме це зауваження до уваги - стане ідеальним продавцем. Не зважаючи на це дякую ПП Майстренко за швидке виконання замовлення. Плюсы: Швидко і чітко реагує на замовлення. Минусы: Не надає вчасної і чіткої інформації про стан замовлення.