ФОП Верба В.В
1.0
5 отзывов
+380 (57) 761-08-17
Харьков, Харьков, 61000, Украина, Харьков
Детализация рейтинга

Отзывы о ФОП Верба В.В

Аватар пользователя Денис
Денис

Отвратительная компания, мало того что установка счетчика тепла заняла у них пол года, так после того как в нем села батарейка отказались что-то делать, на вопрос и что мне с ним делать сказали можете выбросить мы вам ничем не поможем. Хамовитые, не рекомендую, безответственные, ненадёжные сотрудники одним словом.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Контора Никонора. Сама собственник хамовитая и не воспитанная дама. Если вы ищите компанию с которой нужно взаимодействовать несколько лет! А это неизбежно!!! Потому что их род деятельности подразумевает гарантии 5 лет и тд. То не советую с ними связываться. элементарный процесс поверки счетчиков превратился в череду ненужных звонков писем и переписок. Только для того что бы получить документы!!! А когда спустя 5 лет к ним обратился с вопросом по их же кривой работе мне ответили что архив только год хранится! И что было 5 лет назад никто не знает! Единственный кто в этой компании нормальный это метролог который делал поверку! Если не хотите проблем не связывайтесь с этой конторой!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина
Ирина

Обслуживание отвратительное. Хотела получить консультацию по счётчикам тепла , в итоге мужчина наорал и на мой вопрос :"и что мне делать" ответ был " ничего" и бросилась трубка. Хорошо что не сотрудничаем. Потому что далее было бы ещё хуже. Не советую эту компанию!

Аватар пользователя Натали Зубенко
Натали Зубенко

Пожалели что связались. Счетчики поставили быстро и опломбировали по гарячей воде в течении недели, но по холодной ничего не делают. В КП вода сказали, что с ними не работают, пришлось везде ездить самим (водоканал и метрологи в разных концах города). По тел. говорили, что летом в водоканале у всех отпуска, потом оказалось, что наши документы даже не смотрели, попросили прислать последние данные со старого счетчика для акта распломбировки, хотя акт был изначально, мастер все фотографировал. После нескольких звонков пообещали, что все готово и скоро прийдет контролер, а в водоканале и у метрологов вообще ничего о нас не знают. Все затянулось на полтора месяца. Как при совке никто не торопится и ни за что не отвечает даже за деньги.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Просто нет слов! Заказали 08.02.2017 проект и опломбирование счетчиков. Мы сразу предупредили, что у нас два лицевых счета в квартире, и поинтересовались нужно ли писать дополнительно заявление и брать справки из жкх. На что нам ответили, что не, а если понадобится то с нами свяжутся. В тот же вечер приехал приятный парень, сделал нужные записи, получил оплату и выдал квитанцию. Через две недели позвонила контроллер теплосети и опечатала горячую воду и принесла проект (в котором было указано неправильно моё отчество Алексеевна и Борисовна видимо легко перепутать). Но это мелочи и притензий особых небыло. Стали ждать холодную воду, не дождавшись звонка ни от водоканала ни от ФОП Верба, позвонили сами, оказалось, что все таки нужно заявление и справки, о которых я предупреждала. Предоставили все необходимое, и снова стали ждать. По истечении ещё двух недель, начала звонить снова, такая как опять тишина. Оказалось, что нужно было заверить заявление в ЖКХ. На вопрос почему нам об этом не сообщили, выслушала кучу упреков и обвинений в предоставлении неверной информации, в том, что звоню не в то время( хотя сам сказал позвонить в 9 утра в воскресенье!!!), в том, что они ездят в водоканал за свой счёт, в том что у них такие недобросовестные заказчики, а они делают мне одолжение (хотя результата нет)... И многое другое, причём на повышенных тонах. И... бросил трубку в очередной раз. Я оплатила услугу, а в итоге получила кучу негатива и головную боль. Никому не советую связываться с данной конторой.