Rodos - 1 шаг к воплощению вашей мечты
4.9
8 отзывов
+380 (95) 124-04-15
Лисковская 2/71., Киев, 02097, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Rodos - 1 шаг к воплощению вашей мечты

Аватар пользователя Виктор Клепиковский
Виктор Клепиковский

Заказывал опрыскиватель Marolex 7л, заказ был обработан и отправлен в тот же день, получил на следующий. Рекомендую! Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение 2 часов Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя Любовь
Любовь

Заказывала в компании декоративный садовый парканчик. Очень удачно.Ребята оперативные .Отправка заказа мгновенная. Вежливый доброжелательный продавец. Покупка соответствовала фото и описанию на 100% Приятно было сотрудничать! Удачных Вам сделок!!!!!!!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр Малолетний
Александр Малолетний

Быстро и качественно.

Аватар пользователя Федорів Юрій
Федорів Юрій

Замовляв у компанії штангу телескопічну 300 см. В день замовлення зв"язались зі мною, уточнили дані замовлення. Все оперативно, без лишніх запитань. Проплатив через Приват24, на наступний день отримав СМС з номером декларації.

Аватар пользователя Василий Васильевич Ходус
Василий Васильевич Ходус

Хороший сайт получил квалифицырованую консультацыю всем доволен.Спасибо Сергею. Плюсы: Люди на своём месте.

Аватар пользователя Ольга Маринина
Ольга Маринина

Заказывала семена газонной травы "Парк элит". Заказ приняли очень быстро, и на следуюший день он был уже доставлен из Киева в Харьков. Сергей дал некоторые профессиональные рекомендации, сообщил о возможности обращаться при возникновении каких-либо вопросов при посадке, уходе за газоном и т.д. Плюсы: Быстро, профессионально. Обращайтесь однозначно. Рекомендую!!! Минусы: нет.

Аватар пользователя Виталий Иванович
Виталий Иванович

Хороший сайт.Получил квалифицированую консультацию по системе полива и посеву газона.Отдельное спасиба Сергею. Плюсы: Люди знают чем занимаются Минусы: Не нашел

Аватар пользователя Анастасия Приходько,
Анастасия Приходько,

потрясающий сайт!очень давольна.