Магазин Водяной
2.8
8 отзывов
+380 (57) 715-94-70
ул. Клочковская, 67, Харьков, Украина, Харьков
Детализация рейтинга

Отзывы о Магазин Водяной

Аватар пользователя валерий
валерий

Валерий В маг. Водолей по ул. Клочковской, 67 работают нечистоплотные сотрудники, которые пытались продать б/у изделие под видом нового. Только настойчивость постоянного покупателя предотвратили этот обман. Будте бдительны и подумайте, прежде чем покупать товар в этом магазине или вообще в этой торговой сети!

Аватар пользователя megaboy2k
megaboy2k

Отказались менять по гарантии радиаторы отопления, когда они потекли при первом запуске. Отписка - мастер пытался открутить самостоятельно секции для смены прокладки, но смог, ибо нипели ржавые и прокручивались. Формально к этому можно придраться, но по факту потекла заводская сборка, т.е. на лицо заводской брак. (Altermo Rio)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Владимир Васильевич
Владимир Васильевич

Давно знаю этот магазин, неоднократно заказывал товар и цены доступные и доставка быстрая! Рекомендую! Плюсы: Большой ассортимент, приемлемые цены. Минусы: Пока что не сталкивался.

Аватар пользователя Скрипач Юрий
Скрипач Юрий

Около года сотрудничаю, нравиться практически все: качество и ассортимент товара, быстрое обслуживание и консультации менеджеров при их необходимости. Вообщем, спасибо вам Вам, ребятки. Плюсы: Широкий ассортимент товара, есть практически все. Минусы: пока не сталкивался

Аватар пользователя Сергей Николаевич
Сергей Николаевич

канализационные люки на фото не соответствуют действительности! Цена люка из вторичного полимера, а на фото люк из первичной пластмассы.

Аватар пользователя рустам бобохонов
рустам бобохонов

я не очень доволен работой вашей компании, так как мой заказ небыл выполнен до сих пор, уже более 4 месяцев без действий и ответа. Плюсы: для начинающих это нормально. Минусы: нужно еще над собой и обслуживанием работать и работать.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Я заказала лампу, но вместо нее получила ваше письмо. Когда же будет лампа?

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Я заказывал канализационную установку 4 января 2011, не смотря на праздники, получил качественную консультацию и быструю отправку! Рекомендую для сотрудничества!