Субъект предпринимательской деятельности Окна металлопластиковые, двери от производителя — Окна Калашникова
5.0
9 отзывов
+380 (57) 731-61-04
г. Харьков пер. Слесарный 10, Харьков, 61003, Украина, Харьков
Детализация рейтинга

Отзывы о Окна металлопластиковые, двери от производителя — Окна Калашникова

Аватар пользователя Довгий Виктор Эвгениевич
Довгий Виктор Эвгениевич

Все на высшем уровне, цены обоснованные, был недочет со стороны компании, мгновенно исправились принесли извинения! Хотя я думал пошлют куда там сейчас посылают: в суд ловить счастья, Молодцы но это не относится к Физиками которые от имени Калашникова типо работают! Будьте внимательны когда договор заключаете с печатью, все официально, на дому замер снимает и договор, не советую! А Селянская 10 советую и рекомендую, Окнами пользуюсь разных производителей Рехау, винбау, Тепла, Алюпласт с 40 стекл Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение 2 часов Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да Плюсы: Качество окон, цены, Без вопросов и быстро исправляют ошибки, по поводу доплаты никто не заикнулся! Тобыш, порядочное предприятие. Минусы: ЧПшники которие от имени Калашникова делают бизнес по принципу "на хапок"

Аватар пользователя Василий Котляр
Василий Котляр

Работаю дилером больше трех лет. Заказы выполняются всегда в срок, качественно. Квалификация менеджеров очень высокая, так что любые вопросы решаются без проблем. Нареканий по качеству продукции нет, удобные условия расчетов. Плюсы: Есть доставка, возможность исполнения заказов любой сложности.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Терещенко Андрей
Терещенко Андрей

С компанией «Окна Калашникова «мы познакомились 3 года назад. Как ни странно, но именно у них оказалось заказать окна дешевле, чем в нашем родном городе. Приятно удивило сочетание сервиса, качества и цены. Благодаря этой компании теперь пластиковые окна стоят у всех наших друзей и знакомых. Семья Терещенко Плюсы: Качество и приемлемая цена

Аватар пользователя Инна
Инна

Заказала окна на магазин. Всем довольна. Привезли вовремя. Цены нормальные. Рабочие - профессионалы. Продавцы в магазине компетентные и разбираются в теме. Оплачивала на расчетный счет завода. Документы оформлены вовремя и так, как надо. Успехов вам и процветания.

Аватар пользователя Оксана Головко
Оксана Головко

Я заказала у ребят 2 окна, которые служат мне уже 2 года без проблем. Особо отметила мастерство установщиков. После моего заказа еще 5 моих знакомых поставили окна и балконные блоки от Окна Калашникова. Приятно иметь дело с профессионалами.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Благодаря этой компании наш балкон стал любимым местом отдыха. Теперь там уютно, а главное, тепло. А вертикальные жалюзи, которые я заказал вместе с рамой прекрасно защищают от солнца по утрам! прекрасная работа, спасибо огромное. Плюсы: Качественный замер, профессионализм, быстрота выполнения заказа, качественная и слаженная работа установщиков компании.

Аватар пользователя Афонина Оксана
Афонина Оксана

Добрый день. Заказывала окна на этой фирме. Осталась довольна! Цена, которую назвали, когда просчитывала окна почти не изменилась при замере, что немаловажно! Окна установили в обещанные сроки, быстро и качественно. Дали гарантию, но я надеюсь что она не понадобится: -)

Аватар пользователя Терещенко Андрей
Терещенко Андрей

Мы благодарны компании «Окна Калашникова» за быструю и качественную установку всех окон в квартире. Приятно удивило сочетание сервиса, качества и цены. Не жалеем о сделанном выборе и советуем эту компанию всем своим друзьям и знакомым. Семья Терещенко, Харьковская обл, г. Купянск Плюсы: быстрое и качественнок обслуживание

Аватар пользователя Елена Москалец
Елена Москалец

Заказала домой окно. Очень старое здание и окно очень большое. Был очень сложный мантаж. Установили окно очень хорошо, я довольна результатами, да и сроки исполнения заказа приятно удивили. Поставили на 4 дня раньше, чем мы ожидали. Спасибо компании «ОКНА КАЛАШНИКОВА»!!!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Rustik
Rustik

Заказала 2 окна на заводе, изготовили все в указанные сроки. Установили ребята быстро. Окна на кухне и в спальне радуют глаз. Теперь там уютно, а главное, тепло. А жалюзи, которые я заказала вместе с окнами, прекрасно защищают от солнца по утрам! Хорошая работа, спасибо огромное.