Частное предприятие Гранитная мастерская «Монумент»
5.0
2 отзыва
+380 (50) 999-70-15
г. Луганск, ул. Лутугинская, 47, Луганск, 91000, Украина, Луганск
Детализация рейтинга

Отзывы о Гранитная мастерская «Монумент»

Аватар пользователя Шкаровская Елена
Шкаровская Елена

Мы заказали гранитный комплекс с оградкой из гранита. Очень довольны подходом к клиентам. Все что мы задумали - воплощено в реальность. Установили памятник в срок. Резьба и портреты очень красивые. Нигде таких памятников мы не видели. Спасибо всем, особенно менеджеру Лиле и Наталье. Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение 2 часов Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да Плюсы: Красиво, эксклюзивно, аккуратно.

Аватар пользователя Алена Бережная
Алена Бережная

Мы заказали памятник на ул. Лутугинской. Качеством остались довольны. Хотели бы отметить, что портреты наших родителей имели полное сходство. Установили памятник 13 июня 2011г. все очень хорошо и качественно. Рекомендуем всем. Плюсы: Проконсультировали и подобрали памятник в точности как мы хотели. Красивые портреты, абсолютно похожи. Установили в срок. Минусы: Таких не обнаружили. Рекомендуем.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Лев Панов
Лев Панов

Благодарю вашу компанию за качественный материал памятника и кованной ограды. Уже давно было необходимо поменять, и выбор пал на Монумент. Изготовили все в срок, привезли и сделали установку в течении двух недель. Рад, что обратился именно к вам, вы большие молодцы!