Союз-Комфорт, ООО
1.0
1 отзыв
+380 (67) 410-70-15
Украина,Житомирская область, Житомир,ул. Киевская, 9, Житомир
Детализация рейтинга

Отзывы о Союз-Комфорт, ООО

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Заказывал окна в декабре 2015 года у этой фирмы. Понравилось, что профиль - Aluplast, вроде немецкий, отзывы хорошие о нём. Лучше бы в другом месте заказал. Окна поставили исцарапанные, один стеклопакет запотел изнутри. После этого фирма пропала на 2 недели. Пришлось самому искать. В результате предложили 80 грн скидки.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Валера Шевчук 14 февраля 2017

@Андрей, Уважаемый Андрей Б., он же Beliy_77, он же Андрей, правдивый отзыв о работе предприятия, или качества выпускаемой им продукции дает возможность потенциальному потребителю сделать правильный выбор и этим принесет несомненную пользу. Часто сам пользуюсь данной возможностью. Ваш отзыв ( единственный , такого рода за время нашей работы с 2003 по 2017 г.) , на который потрачено много времени и сил, Вы разместили его где только можно, к сожалению не отличается объективностью, и Вы сделали из мухи СЛОНА, что характеризует Вас, как человека мстительного ( вот я вам нагажу), исходя из этого не буду упоминать не адреса ни вашей фамилии. Начнем по порядку: 1. Стеклопакет был бракованный, произвели замену, т.к. сами стеклопакеты не изготавливаем , пришлось ждать начало работы фирм по изготовлению пакетов, все действие происходило во время Новогодних и Рождественских праздников, отсюда и сроки 2 недели. 2. Царапин на окне не было , было небольшое загрязнение , которое удалили специальной жидкостью по уходу за металлопластиковыми окнами(с Ваших слов –чем то замазали). 3. Извинились и сделали скидку, так делают все воспитанные люди, как бы там ни было , но мы доставили Вам определенные неудобства. P.S. Недавно, наш сотрудник посещал квартиру вашей мамы (по ее просьбе смазал фурнитуру и ослабил прижим), от нее не услышал ни нареканий ни жалоб. Учитывая вышеизложенное , предлагаю: 1. С наступлением тепла заказать окно у другой фирмы ( им уже сочувствую), демонтировать наше , это позволит Вам не страдать глядя на « изуродованное царапинами окно», а нам избежать дальнейшего общения с Вами. 1.1.Гарантирую компенсацию ремонта откосов (просьба предварительно согласовать цену). 1.2. Возврат денежных средств уплаченных за наше окно с учетом роста курса валют, Вашей маме была предоставлена максимальная скидка,( она попросила об этом, ссылаясь на отсутствие средств), это подтвердит любой порядочный оконщик. В данном случае иначе поступить нельзя и это не вопрос денег,. Вам хотел бы в заключении напомнить , что есть более достойные занятия для мужчин. Союз Комфорт, В. Савин. Тел. 067-410-70-15. 420-001.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Андрей 16 февраля 2017

@Валера Шевчук, За год с момента отзыва уже и пароль для доступа забыл... Не знаю как к вам обращаться: Валера Шевчук или В. Савин, в тексте комментария и так, и так есть. Теперь о вашем комментарии: не будем спорить о мухах и слонах, но мне было бы интересно услышать какие-то фактические претензии к моему отзыву, кроме основного в вашем тексте - "не мужское это дело - комментарии оставлять". :) Ситуацию описал честно, точно так, как и было. Если правильно понял, то вы и не пытаетесь сказать, что я пишу ложь. За это спасибо. О своем крайне негативном настрое и большом желании его тиражировать я, как честный человек, предупредил В. Савина при личной встрече. Менять окна каждый год - слишком гламурно, как для меня, поэтому от вашего предложения вынужден отказаться. Надеюсь, что история, произошедшая со мной - единичный случай, который перекрывают сотни положительных примеров. Но моя история - это моя история.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв