Объединение BIS
4.9
10 отзывов
+380 (62) 213-07-31
ул. Будённовских Партизан 83а, павильон №173 (Рынок "Объединенный"), Донецк, Украина, Донецк
Детализация рейтинга

Отзывы о BIS

Аватар пользователя Марина Себякина
Марина Себякина

Заказали пенополистирол, попросили подобрать необходимые сопутствующие товары из расчета на нашу квадратуру. Нам перезвонили, подобрали клей и сетку и доставили все в Макеевку буквально в течение часа - полтора. Спасибо за профессиональное обслуживание! Успеха и процветания компании! Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение дня Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя Валерий Домбровский
Валерий Домбровский

Огромное Спасибо этой компании, а особенно Николаю за оперативность, проффесионализм и порядочность. Так держать!!!! Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Геннадий Горчинский
Геннадий Горчинский

Я заказал металлочерепицу 06.09.2012 Decorrey. Заказ получил в срок. Получил дополнительную информацию по водостоку, заказал и ее. Хочу отметить профессиональный подход в работе с клиентами сотрудника компании Николая. Плюсы: Выдерживаются сроки поставки заказа. Минусы: Нет.

Аватар пользователя Елена
Елена

Работой компании остался доволен. Покупал битумную черепицу, была оказана помощь в расчете комплектующих материалов. Заказ был выполнен ответственно и в срок.

Аватар пользователя Урсул Анатолий
Урсул Анатолий

Очень доволен работой компании.Заказ получил через три дня в целостности и сохранности(ламинат вениловій).Благодарен представителю компании Королеву Николаю.Видно человек профи.Спасибо.

Аватар пользователя Рахманин Сергей
Рахманин Сергей

Заказал снегоупорные планки для металлочерепицы RUUKKI. Впечатления о фирме самые положительные. Плюсы: Демократичные цены, точность в выполнении заказа, чётко выдержанные сроки исполнения

Аватар пользователя Вадим
Вадим

Покупал в июле 2012 г. профлист. Менеджеры отнеслись с вниманием. Сначала по телефону ответили на все интересующие меня вопросы, очень профессионально подсказали нюансы при работе с профлистом. А потом и при личной встрече отнеслить очень хорошо, профессионально. При повторном обращении, несмотря на малочисленный заказ, пошли на встречу и сделали все в кратчайшие сроки. Вадим.

Аватар пользователя Евгений Арнольдович Триллер
Евгений Арнольдович Триллер

Покупал 18.07.2012 г водосточную систему Profill размером 130 мм. Предварительно по телефону по параметрам крыши менеджер Николай посчитал сколько будет система стоить. На следующий день приехал, уточнили номенклатуру заказа, оплатил и через 1,5 часа забрал самовывозом заказ со склада. Плюсы: Цены на 20 % ниже, чем в строительных магазинах. Менеджер Николай квалифицированно подобрал всю номенклатуру и помог советом по монтажу системы. Система уже смонтирована, дождь проверил, все хорошо, доволен. Евгений. Минусы: В заглушках желоба неверно были установлены уплотнительные резинки. Резинки развернул, после чего заглушки легко стали на свое место.

Аватар пользователя Сергей Лацько
Сергей Лацько

Покупал металлочерепицу и водостоки, достойная цена, индивидуальный подход ( после поставки захотели поменять держатели желобов на другой цвет, все сделали оперативно и без доплат ). Все оговариваемые сроки выдержали, менеджер звонил тогда, когда договаривались + всегда интересовался после поставки все ли Ок и есть ли замечания. Менеджер - Николай. Все достойной, спасибо большое. Минусы: Минусов нет

Аватар пользователя Артем Олегович
Артем Олегович

Решил я купить для офиса домофон. Как обычно просматривал около десятка сайтов и сравнивал цены. Остановился на фирме BIS, т. к. цены, предложенные ими оказались ниже, а качество обслуживания (как выяснилось позже) много приятнее, чем у других фирм, в которые я звонил. Итак я приобрел все оборудование, а монтаж решил произвести самостоятельно. При этом, когда у меня возникли трудности с установкой, их специалисты очень грамотно и совершенно бесплатно консультировали меня. Буду рекомендовать BIS!