Магазин «Дымоходы, печи, каменки»
4.5
10 отзывов
+380 (44) 228-08-92
ул. Победы 67, Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Магазин «Дымоходы, печи, каменки»

Аватар пользователя Антон Опря
Антон Опря

Спасибо за оперативную помощь в доукомплектации дымохода

Аватар пользователя Махлярчук Юрий
Махлярчук Юрий

Я заказал каменку на дровах для сауны. Пришла точно такая как на фото, качеством доволен, посмотрим как покажет себя в деле. Доставили заказ быстро. Плюсы: Быстрая доставка, качественная продукция, по приемлемой цене. Минусы: При транспортировке были мелкие повреждения и сколы краски на продукции.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Антон Опря
Антон Опря

Заказывал печь буллерьян с дымоходом и монтажом, в целом доволен, зима покажет эффективность этого чуда ну и качество монтажа заодно. Плюсы: Подсказали все что нужно было, нормальный уровень цен, монтажники которых предоставили сделали все на вид качественно, быстро и в удобное время Минусы: высоковата цена доставки и монтажа, цены на саму печь и дымоход тоже не самые выгодные

Аватар пользователя Виталий Лукин
Виталий Лукин

Заказал печьТОП-140 20.09.12г.Печь на сайте цена другая чем при заказе?Не нравится когда есть подводные камни и всплывают в конце.Обслуживание нормальное.Посоветовал бы но состорожностю.Есть косячки. Плюсы: есть Минусы: есть

Аватар пользователя Вячеслав Бондаренко
Вячеслав Бондаренко

Заказал каминную топку. Удобная форма оплаты. Пришло всё вовремя (в течении 5 дней), хотя товар "растамаживался".

Аватар пользователя Саша БОНДАРЕНКО
Саша БОНДАРЕНКО

печь Buller помогла перезимовать в 2007 году. Очень доволен простотой в обслуживании и результатом. Реально с помощью печи решили вопрос экстренного переезда в недостроенный дом. Быстро нагоняет нужную температуру и можно смело оставлять печь, предварительно загрузив ее не 6 часов. Плюсы: Нравиться то, что очень практична и многофункциональна. Как только был решен вопрос с отоплением, печь легко демонтировали и поставили в склад. Но когда зимой были сильные морозы и у соседей замерзла корова, мы установили ее в сарае и таким образом вся живность хорошо перенесла лютые холода. Минусы: Поставили обычные трубы для дымохода, хотели с экономить, в результате приходилось часто чистить дымоход. Много времени и пыли.

Аватар пользователя Владимир Гринько,
Владимир Гринько,

Заказывал печь булер. Получил неожиданно быстро. Очень удобно не нужно никуда ехать привезли авто люксом . Профессиональный подход к делу никакой суеты все четко.

Аватар пользователя Александр Гекалюк
Александр Гекалюк

Покупка котла-буллер. Доволен качеством обслуживания: приятный тон, предоставдение интересующей информации, дельные советы по установке и эксплуатации.

Аватар пользователя артем орлов
артем орлов

я заказал печь теплодар топ 140, очень довольны и качеством, и ее работой. Доставили товар вовремя, притензий нет никаких

Аватар пользователя Сергей Калинин
Сергей Калинин

Заказывали печь Buller и дымоход из нержавеющей стали в конце 2010 года. Остались очень довольны обслуживанием и качеством. Дымоход муж с братом смонтировали за несколько часов — доже не думали, что это так быстро. Печь очень экономная и хорошо греет. А сейчас планируем заказывать универсальный котел Куппер для другого дома. Плюсы: Охотно консультируют по любым вопросам.