Субъект предпринимательской деятельности «АЛЬТНОТ» — АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ И НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
4.8
10 отзывов
+380 (48) 798-17-62
Прохоровская, 24, Одесса, Украина, Одесса
Детализация рейтинга

Отзывы о «АЛЬТНОТ» — АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ И НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Аватар пользователя Анна Ермолаева
Анна Ермолаева

Я заказывала "фотокатализаторную антимоскитную лампу - ловушку EAGLE -193", 10.07.12. В тот же день оплатила заказ через банк и через 2 дня забрала лампу на складе Новой Почты, пересылали мне ее из Одессы в Киев. Я довольна и обслуживанием и товаром и ценой. Большое вам спасибо! Плюсы: консультация о товаре, быстрое обслуживание, хоршоие цены.

Аватар пользователя Михайло Стельмах
Михайло Стельмах

Я замовляв в компанї гігрометр-термометр 16.06.12. Якістю роботи задоволений.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей Николаевич
Сергей Николаевич

Спасибо, грамотно и подробно проконсультировали, заказ отправили быстро, дали гарантию на год Плюсы: Быстро, чётко, с гарантией Минусы: нет

Аватар пользователя Алексей Сидорика
Алексей Сидорика

Я заказывал мини инкубатор, 6.06.12, товар доставили быстро, но ожидал немножко другой вариант! Плюсы: Со мной быстро связались по телефону, уточнили заказ, и получил я его в течении 2-х дней. Апарат нужный в хозяйстве, и збоев пока не дает! Минусы: По товару, емкости для воды в инкубаторе - непонятные пластиковые пиалочки в секциях,, вместо большой сплошной посудины, будут проблемы при отмивании инкубатора после появления птенцов, на регулятор температуры не наклеена наклейка с шкалой (она оттдельно на корпусе) также на нем неустановлен ограничитель (то есть я могу крутить его сколько захочу в любую сторону)

Аватар пользователя Геннадий Грунтовой
Геннадий Грунтовой

Быстрое выполнение заказа. Товар качественный и соответствует описанию.

Аватар пользователя Линник Дмитрий
Линник Дмитрий

я заказывал антимоскитный фонарь сработали очень оперативно качеством продукта более чем доволен ! фирме успехов и процветания!!!

Аватар пользователя Анабелла Цинцинат
Анабелла Цинцинат

Инкубатор ARGIS - супер!!!!!!!!!! Легко, удобно, просто! Все получилось, как ни странно, обычно техника подводит. Спасибо, Алексей Александрович! Плюсы: Сплошные плюсы - все работает и соответствует инструкции Минусы: минусов нет... хотя ... хотелось бы ярко-красную крышечку

Аватар пользователя всеволод снежной
всеволод снежной

очень хорошая компания, у меня был запрос о продукции на который я очень быстро получил ответ.

Аватар пользователя Виктор Иволгин
Виктор Иволгин

В конце января заказал рекуператор ПРАНА-340.Заказ выполнили быстро. Установил и очень доволен.Сырость из помещения ушла. Рекомендую.

Аватар пользователя Постолатий Виктор
Постолатий Виктор

Отличная фирма, грамотные и полные консультации, качественные товары. Курил обогреватели марки ENSA, очень доволен. Спасибо! Виктор.