Фільтри для очищення води Львів. Фильтры для очистки воды Львов
5.0
6 отзывов
+380 (32) 253-78-53
просп. Вячеслава Черновола, 63 а, оф.110 (вход с ул. Окуневского), Львов, Украина, Львов
Детализация рейтинга

Отзывы о Фільтри для очищення води Львів. Фильтры для очистки воды Львов

Аватар пользователя Игорь Пищик
Игорь Пищик

Заказывал 8 апреля комплект картриджей, мембрану, постфильтр для осмоса. Качеством работы доволен. Все просто как грабли, заказал товар, представитель компании отзвонился, обсудили оплату и доставку, получил товар. Даже упаковали, как и просил, очень толково- еле коробку разодрал, зато все цело. Спасибо.

Аватар пользователя Роман Луцик
Роман Луцик

Скважина 50м. Жесткость 6,5, железо 6. До последнего не верил, что такое железо можно убрать. Поставили систему универсальной очистки с загрузкой микс. Прошло 7 мес. Вода чистейшая, в бутылке простояла несколько мес., кристально чистая, раньше через пять мин. становилась коричневой. Сантехника в идеальном состоянии. Все работает хорошо. Поставили на сервис. Через 6 мес. позвонили, приехал человек, сделал профилактику. Плюсы: Нормальная цена, хорошее качество, сервисное обслуживание. Ну вобщем советую, нормальные ребята.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алексей Коваль
Алексей Коваль

Поставили систему обратного осмоса Leader RO-7. Довольны очень. Качество воды улучшилось значительно. Так же хотелось бы отметить уровень предоставляемого сервиса: оперативно, аккуратно, качественно. Вообщем, довольны очень Плюсы: Указаны выше. Минусы: Не обнаружено.

Аватар пользователя Алексей Коваль
Алексей Коваль

Поставил систему обратного осмоса Leader RO-7 около недели назад. Впечатления только позитивные как о приобретении, так и о уровне сервиса. Уровень очистки просто замечательный. Плюсы: Высокая степень очистки не самой чистой воды в городе. Минусы: Не обнаружены.

Аватар пользователя Влад Доценко
Влад Доценко

Заказывал в июле 2011 помпу для обратного осмоса. Доволен всем, в том числе и ценой. В следующий раз возьму две! :) Минусы: Посылка из Львова едет в два раза дольше, чем из Киева. Но это мелочь.

Аватар пользователя Виктория Петрова
Виктория Петрова

Заказала фильтр под мойку Лидер РО5 на дачу. Установили в удобное для меня время. Сейчас имею постоянно питьевую воду (отпала необходимость возить воду в бутылях). Очень довольна. Плюсы: Хорошее качество, нормальная цена.