«Ухтышка» — Сувениры, приколы, интересные вещи, подарки, игрушки.
4.8
5 отзывов
+380 (44) 362-21-50
ул. Минина, Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о «Ухтышка» — Сувениры, приколы, интересные вещи, подарки, игрушки.

Аватар пользователя Илья Хорошилов
Илья Хорошилов

В 30 сент. 2011 заказывал «Чашка кольцо с бриллиантом». Со мной сразу вышли на связь, заказ был отправлен сразу после оплаты (в этот же день). Очень доволен, всем советую этот магазин! Плюсы: Быстрота и качество обслуживания на высоте!

Аватар пользователя Илона Михальчук
Илона Михальчук

Заказом довольна. Спасибо! Дошел за три дня. Оператор перезванивал несколько раз, уточнял что есть и чем можно заменить отсутствующее, то есть не впихнули что попало, а это радует. Вот содержимое моего заказа: Проектор звездное небо star master; Силиконовый бюстгальтер без бретелей INVISIBLE (NATURAL, AIR, UN); Заколка Изи Коум (EZcombs); Электронная свеча; Фонарь динамо. Свеча и проектор порадовали больше чем ожидала. Фонарик не понравился. Плюсы: Контакт с покупателем. Качество. Оперативность. Минусы: Упаковка. Когда пришла за посылкой испугалась ее, коробочка была совсем потрепанной, еле держалась кучи, скотч отклеился.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Гущо Виктория
Гущо Виктория

Я заказывала силиконовый бюстгальтер. Осталась очень довольна, качество отличное, сидит как влитой, не спадает. Просто супер. Спасибо Вам большое) Одно хочу добавить, они все идут маломерки, т. е. надо заказывать на размер больше. И здесь действительно самая низкая цена в инете.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Покупали электронные сигареты. Товаром остались очень довольны. Плюсы: Хорошее качество товара, оперативная доставка Минусы: Нет

Аватар пользователя Инна Подопри-Гора
Инна Подопри-Гора

Заказывали товар 07,05,2011. Получили исчерпывающую информацию по товару и в кратчайшие сроки получили свой заказ Плюсы: оперативность доставки Минусы: нет