МРАМОРИТТА
5.0
4 отзыва
+380 (57) 761-64-66
ул. Киргизская, 19, Харьков, Украина, Харьков
Детализация рейтинга

Отзывы о МРАМОРИТТА

Аватар пользователя Игнатишина Катя
Игнатишина Катя

заказала подоконник и осталась очень довольна. Приятная цена и хорошее качество!!! все было зделано в поставленные сроки.

Аватар пользователя Игнатишина Катя
Игнатишина Катя

спасибо большое за подоконник!!! очень довольна ценой и качеством товара! главное что зделали в поставленные сроки. Всем советую только эту фирму!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Олег
Олег

Все четко. Оперативно. Полностью получил ответы на свои вопросы.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Побывал в конторе еще два года назад, пристреливался к порталу камина. Пришло время его делать, приехал опять. Заказ принимают смешливые девчата, как оказалось - внимательные и профессиональные, насоветовали кучу полезного и красивого.Срок изготовления заявили три недели, ровно в срок начали собирать. Сейчас собрали только нижнюю часть, сделали замеры, будем продолжать позже. Заинтересовала форма выполнения заказа, делается буквально на ходу Плюсы: Не хватило места в "отзыве", если не возражаете продолжу здесь. Сборщики имеют приблизительное представление о конечном результате, что сначало напрягло, а потом оказалось "плюсом"- можно находу внести какие-то коррективы, или выбрать оптимальный вариант вживую. Ребята сборщики работают аккуратно и красиво (для меня красивость работы равнозначна хорошему качеству) Не буду захваливать, посмотрим конечный результат, тогда еще отпишусь Минусы: Хотелось бы при заказе увидеть 3D визуализацию обьекта Пока поставлю оценку хорошую, но если камин запорют, приду и поставлю "двойку"