теплицы, навесы, поликарбонат — «EПластик»
4.6
5 отзывов
+380 (44) 362-86-85
ул. Новоконстантиновская 1, Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о теплицы, навесы, поликарбонат — «EПластик»

Аватар пользователя Ярослав Слюсар
Ярослав Слюсар

Замовив теплицю 6*3*2.Вічливо і оперативно опрацювали моє замовлення,швидко відправили,а потім щей передзвонили і дали рекомендації щодо деяких технологічних особливостей. МОЛОДЦІ !!!!

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Взял поликарбонат восьми миллиметровый на теплицу очень доволен материалом. Понравилась консультация большое спасибо Сергею за помощь..... Плюсы: Большой выбор материала Минусы: Немного доставка задержалась но в целом все в порядке.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей Бевз
Сергей Бевз

Срочно нужен был поликарбонат для завершения постройки теплицы, перезвонил много компаний и редко кто смог толком рассказать какую торговую марку и толщину лучше взять. Здесь мне сразу предложили поликарбонат Пластилюкс 6мм Российский он подошел по цене и качеству, цены оказались дешевле чем у всех остальных, привезли в на следующий день и время не тратил. Теперь заказываю только здесь и всем рекомендую. Плюсы: Работают толковые люди, знают что взять лучше. Сервис на высоком уровне. Цены низкие.

Аватар пользователя Андрей Олексиенко
Андрей Олексиенко

Андрей. Кузня «Геркулес» г. Ирпень. Заказываю поликарбонат Polynex 8 и 10 мм. Регулярно заказываю у Сергея поликарбонат для навесов. Работали с разными компаниями, но убедились что у «ЕПластик» лучшая цена, всегда качественный поликарбонат и лучший сервис. Бывает, что позвонил, заказал, а через 2 часа мне уже привезли поликарбонат. Плюсы: Лучшая цена, постоянно есть в наличии нужный материал, хороший сервис, доставка, скидки для постоянных клиентов. Минусы: нет

Аватар пользователя Антон Водяник
Антон Водяник

Постоянно заказываю поликарбонат-очень доволен материалом, качественный. Хорошая компания-приятно работать.