ассоциация "Parkethouse"
5.0
3 отзыва
+380 (67) 890-28-34
ул. Краснодарская 171., Харьков, Украина, Харьков
Детализация рейтинга

Отзывы о ассоциация "Parkethouse"

Аватар пользователя Павел
Павел

Доброго времени суток, не могу не выразить благодарность за добросовестный труд. Мне очень повезло с паркетчиками!!! Хочеться сказать отдельное спасибо Юрию Георгиевичу. 2600 кв. м. роскоши. УВАС ЗОЛОТЫЕ РУКИ!!! Плюсы: КАЧЕСТВО КАЧЕСТВО КАЧЕСТВО!!! Ну и безусловно красота. Минусы: Нет.

Аватар пользователя Юлия Ивановна
Юлия Ивановна

Здравствуйте, очень-очень рада, что воспользовалась услугами мастеров этой компании. В сентябре этого года они укладывали нам паркет, в домике. Так вот, это не паркет — это сказка. Спасибо Вам огромное ребята. Я буду советовать вас всем всем всем. Плюсы: Ну очень красиво, ровненько, гладенько, просто прелесть. Еще очень быстро и аккуратно, вот! Минусы: нет у них минусов!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Валентина Игоревна
Валентина Игоревна

Здравствуйте, меня зовут Валентина Игоревна, я крайне благодарна мастерам этой фирмы за проделанную работу. Укладывали они нам в мае 2011 года рисунок из паркета, дом у нас большой около 370 м. кв., и паркетом застелено порядка 200 м. кв. Дороговато вышло, около 40$ за метр, но рисунок того стоил, -знакомые просто обзавидовались! Красивый, теплый пол. Спасибо еще раз за «роскошь под ногами»! Плюсы: обалденно красиво, качественно, быстро, очень опрятные и аккуратные мастера, никакого обмана в плане финансов, неимоверный выбор рисунков по различным ценам…