Субъект предпринимательской деятельности Компания Домфасад
5.0
4 отзыва
+380 (44) 222-91-42
ул. Ревуцкого, 42а, 0 этаж, Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Компания Домфасад

Аватар пользователя Влад Сурмач,
Влад Сурмач,

Слабченко Владимир Анатольевич Были приятно удивлены качеством и оперативностью выполнения нашего заказа. Все было выполнено на высоком профессиональном уровне, качественно и в срок. Обязательно будем рекомендовать своим знакомым работать с компанией Домфасад. Спасибо! Плюсы: только плюсы Минусы: нет

Аватар пользователя Партнер,
Партнер,

Мне здорово повезло, что я познакомилась с замечательными профессионалами. Мне помогли найти ответы на все поставленные вопросы! Выгодно, классно, закончено! Я очень довольна результатами! Желаю всем желаний и их исполнения! Плюсы: Выгодно, быстро и то что хотелось!!!! Минусы: быстро нашлось решение! я бы еще пообщалась и попридумывала вместе проекты.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Anastasia Nekrasova
Anastasia Nekrasova

Моему удивлению не было предела насколько быстро и профессионально был выполнен наш заказ. Побольше бы таких компаний как Домфасад, с таким профессионализмом и чутким отношением к заказчикам.

Аватар пользователя иван
иван

заказали сайдинг, приехали в офис, выбрали, ребята все объяснили и пощитали, в тот же день сделали доставку. Деньги оплатили сразу, и ничего не потеряли. Супер! вот так и нужно работать. рекомендуем знакомым.