Субъект предпринимательской деятельности Интернет магазин "MATRESHKA.UA"
5.0
5 отзывов
+380 (63) 531-36-96
ТК Европа, проезд Геологов 7/1, Хмельницкий, Украина, Хмельницкий
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет магазин "MATRESHKA.UA"

Аватар пользователя Елена Варнава
Елена Варнава

Спасибо огромное ребятам за отлично пошитый комбез в стиле ОДРИ с воротником из меха песца. Немного отличается мех от оригинала, но за эти деньги просто шикарная вещь!!! Причем шили мне по индивидуальным меркам. Рекомендую всем это интернет ателье...

Аватар пользователя Маргарита Гиневская-Фареник
Маргарита Гиневская-Фареник

Большое спасибо за курточку Монклер! Очень хорошее качество. Доставка была осуществлена сразу же после оплаты. Все супер!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Яна Жигулёва
Яна Жигулёва

Я заказывала 23 марта Куртку из платка Лурдес. Отличная быстрая доставка и прикольная курточка. Плюсы: быстрая доставка

Аватар пользователя Доминас Людмила,
Доминас Людмила,

Лот Комбинезон Moncler получили. Большое спасибо за товар. Сделка прошла успешно и завершена. Продавец доброжелателен, быстро выходит на связь, товар отличного качества прибыл в сроки. Рекомендую. Не думала, что в Украине могут так классно шить!!!

Аватар пользователя Алина
Алина

Приобретала у них меховую жилетку из цельной рыжей лисы в начале ноября прошлого года. На сайте было указано много интересных моделей. Позвонила — сразу же приехали ко мне на работу, привезли несколько моделей на примерку. Я померила неспеша перед зеркалом. Не жалея рассталась с деньгами. Тем более цена классная. Реально ниже в 2 раза, чем в магазине. Девочки в офисе через несколько дней у них купили еще 2 штуки! Плюсы: Быстрая доставка по Киеву, очень доступная цена. Минусы: Сделали скидку всего 50 грн.