ООО Клинико-диагностический центр «Фармбиотест»
3.8
8 отзывов
+380 (50) 304-73-89
пр-т Гвардейский, 43, Северодонецк
Детализация рейтинга

Отзывы о Клинико-диагностический центр «Фармбиотест»

Аватар пользователя Сергей Солоп
Сергей Солоп

«Фармбиотест» Рубежное – не рекомендую! Разгильдяйство и некомпетентность - УЖАС! Для отмены самоизоляции «Дий вдома», с женой сдали ПЦР-тесты, по цене 1200грн/чел. В 7ч утра парнишка-лаборант-семиделуха открыл лабораторию, в которую сразу вломилось человек 20 (в масках и без) и понеслось – одним дает бланки, другим результаты, одной рукой набирает на компьютере, другой кому-то по телефону дает указания, выдает пакет на анализ, открывает двери с улицы, объяснят, ругает и т.д. Все один – больше никого!? Результат – накосячил с фамилией жены и «подарил» нам 6 дней страданий с «Дий вдома», могло быть и все 14, если бы не звонил и не добивался отмены самоизоляции. Полный БАРДАК - перекрестились, что не подхватили в толпе заразу. Лучше сдать в Харькове или Киеве – дешевле и быстрей!

Аватар пользователя Александр Иванов
Александр Иванов

Лаборатория мне понравилась, обычно раз в три месяца посещаю ее-контролирую показатели, сначала было недоверие. Но как оказалось напрасно. Качество очень приличное и сроки самые короткие в регионе. А вот персонал нужно подтянуть. Поэтому 4 звезды.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Оксана
Оксана

Все очень ужасно.С первого раза почему то не получился мой анализ, пришлось пересдавать.И когда я сама уже принесла мазки я увидела очень крохотный кабинет советских времен,ну это пол беды.Медсестра мин пять изучала прайс,а потом ещё пять заполняла бланк(ручкой).В современном мире все уже работают на компьютерах.И о моё удивление когда мои анализы просто берут и ставят в шкаф к общим анализам.На мой вопрос,а вы маркируете их?Мне ответили:Да, потом.Говорю как потом,вы же в этот пакетик даже направление не положили,как можно будет понять что это потом мои именно?А потом будут меня лечить непонятно от чего.На что мне задали вопрос,а у вас что уже такое было?У нас качественная лаборатория!В итоге я попросила чтобы при мне она все промаркировала(жаль что направление не попросила ещё туда положить).Медсестра даже меня спросила,ой,а как же мне маркером на такой маленькой колбочке все написать.?И это сотрудник лаборатории у меня спрашивает????Я отдала тысячу гривен за анализы и ещё не понятно на сколько они будут качественными исходя из всей этой ситуации!!!И ещё не понятно врач с меня брала по 130гр за анализ,а медсестра по прайсу смотрела 90гр.Я не буду рекомендовать вашу лабораторию.Даже в государственной все маркируют и подписывают при пациенте.Возмущений нет предела,в любом случае придётся все пересдать.((((( К сожалению без звезды коментарий не отправлялся,вам еще работать и работать.!!!

Аватар пользователя Светлана
Светлана

В лаборатории я бываю часто. Сдаю кровь на онкомаркеры. Общение с медперсоналом прекрасное. Все девочки очень милые. Забор крови проходит быстро и профессионально. Прихожу домой всегда в хорошем настроении. Спасибо большое всем вам. Последний раз было прохладно в помешении. Согрейте свой персонал. Они этого заслуживают.

Аватар пользователя Юрий Анатольевич
Юрий Анатольевич

C удивлением узнал, что у нас в регионе кто-то проводит собственные клинико-медицинские исследдования по стандартам ЕС. Оказывается Фармбиотест проводит. Зачет!

Аватар пользователя Рубежное
Рубежное

О Фармбиотесте впервые услышал когда против этой кампании начали вонять наши местные алкоактивисты. Когда в деле "радикалка" Филенко (или как там ее) речь явно идет о грязной заказухе. Так и оказалось. На самом деле я поразился уровню этого центра, который вообще не ожидал увидеть в Рубежном еще лет 5. Они забор крови делабт уже не шприцами, а специальными вакуумными пробирками. А вот с консультациями сложнее - видны еще организационные недоработки

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Воспользовался услугой по отбору анализов на дому для своего отца. Очень удобно. Оно того стоит (пожилым больным очень тяжело куда-то ездить и сидеть в очередях). результаты получил онлайн на сайте фирмы. +++

Аватар пользователя Светлана Викторовна
Светлана Викторовна

Очень удобная услуга - результаты анализов онлайн. Представитель клиники похвастался новым оборудованием - все новейшее из США и Европы