Субъект предпринимательской деятельности Cтеко Одесса
5.0
5 отзывов
+380 (48) 703-50-54
ул.Днепропетровская дор.99 Б,ТЦ «Меркурий»,рядом с ТЦ"Семья",ряд 2,м-н 11Б, Одесса, 65000, Украина, Одесса
Детализация рейтинга

Отзывы о Cтеко Одесса

Аватар пользователя Виктор Семенюк
Виктор Семенюк

04.10.12. поставили 2 окна и дверь на балкон.Нам понравилось качество окон,особенно стеклопакеты зима-лето.Очень довольны будем заказывать лоджию.Ребята просто молодцы. Плюсы: сделали скидку.хороший ассортимент.

Аватар пользователя Игорь Уркужак
Игорь Уркужак

увидел рекламу по телевизору,позвонил и пригласил на замер.просчитали.окно на кухню мне обошлось в 1550 гривен с установкой.цена отличная и окно работает хорошо.я остался доволен.спасибо заказывал окно 30.07, установили 10.08. Плюсы: приемлемая цена Минусы: нет

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Максим Кара
Максим Кара

Заказывал окна в октябре 2011года.Французский балкон в Фонтанке на 10-м этаже,пятикамерный профиль-STEKO,три стекла (6мм снаружи),стеклопакет толщиной 36мм,противовзломная фурнитура (рото н-ти),немецкие ручки(хоп) с пошаговым открыванием.Очень доволен рекомендую всем.Зимо без отопления в квартире было тепло.Жалею что не заказал тонировку.

Аватар пользователя Николай
Николай

Поставил себе 2 окна и балконный блок.Цена хорошая,окна мне пока нравятся,будем ждать зиму. Плюсы: быстро,качественно,аккуратно,установщики молодцы. Минусы: пока не заметил.

Аватар пользователя Юлия Паненко
Юлия Паненко

Добрый вечер. Сразу хочу сказать ребятам огромное спасибо за окна и терпение,т.к. Я заказчик очень вредный.Мы с мужем долго выбирали,спорили,ругались,,какие окна выбрать.И пришли к выводу,что выбирать надо не окна,а фирму.До этого момента я никогда не всматривалась в окна,пластик как пластик,какая разница.Ничего подобного-разница есть.Мы заказали 5 камерные окна,3 стекла энергосберегающие.Большой балкон+3окна+дверь-это стоило мне почти 15000 грн.Я довольна,буду вас рекламировать.Спасибо. Юлия. Плюсы: легко закрываются,хорошая фурнитура,окна теплые и красивые,видно качество. Когда нам ставили бронированную дверь,и спросили кто ставил окна,они сказали,что хорошие окна и фурнитура.И теперь я знаю,что таких окон нет ни у кого.вот так. Минусы: окна ставили 2 дня,привезли окна на 2 дня позже.Но это не страшно-главное что я довольна.