ООО Металл-Фасад
1.0
3 отзыва
+38 (044) 390-04-90
Каховская 64, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Металл-Фасад

Аватар пользователя Антооон
Антооон

Хочу обратить ваше внимание, на недобросовестную компанию ООО Металл-Фасад! Этот подрядчик при разработки плана конструкции гарантировал в работе использование высококачественных конструкций, но после окончания монтажных работ наша установка разгерметизировалась!!! Прошу учесть, что прошло всего 3,5 месяца и столкнулись с такой проблемой!! Этого не должно было быть и через год!! так как при разработки проекта нам рекомендовали использовать материалы производителя Reynaers, но никаких положительных аспектов, которые выделяли менеджеры при разработке проекта, но рассказывали очень красиво! Я сразу же решил связаться с директором Романом Прищепой, но он сказал мне обращаться к менеджерам. Я набрал менеджера который мне отвечал лишь одной фразой «это не в моей компетенции». Я ещё раз набрал номер Романа, но оказалось все ранее доступные номера исчезли. У нас остались проблемы с неправильной гидроизоляцией систем, которые по гарантийным обязательствам должны были быть устранены, но нас полностью игнорируют! А суммы, которые выставляют в данной компании не самые дешевые. Никакой компенсации, замены или устранения брака не было до сих пор - компания исчезла. Будьте внимательны при выборе подрядчика, потому что здесь кроме массы проблем и баснословных затрат мы не получили больше ничего.

Аватар пользователя Абрамов Сергей
Абрамов Сергей

Фирма, которая позиционирует себя надежными и добросовестными подрядчиками, которыми не являются! После себя ООО Металл-Фасад оставил нам кучу проблем конструкцией, которую нам установили. Как выяснилось, они использовали дешевые материалы, совершенно халатно отнеслись даже к самому монтажу – никакой гидроизоляции, никакого уплотнения, не учли все параметры при разработке проекта. Все что они сделали – это выставили мне чек на баснословную. Когда я попытался связаться с ними, они отбивались какими-то отмазкам, что быть такого не может, и что это не их проблема! Потом уже кое-как согласились отправить рабочего, чтобы тот проверил ситуацию. Но никто не приехал, я не получил никаких объяснений. Зачем мы заключали договор, если сама же компания его абсолютно не соблюдает??! Никто здесь не берет на себя ответственность, и они сразу знают, что у клиента возникнет такая проблема, но никто ничего не решает. У подрядчика ООО Металл-Фасад одна задача, сбить как можно больше денег! Директор – Роман Прищепа, вообще ни разу не подошел к телефону. А потом и менеджеры не отвечали на мои звонки! Хуже некуда!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Валерий Белков
Валерий Белков

Металл-Фасад пытаются продать свои некачественные услуги, да подороже. Выдают Вам на проекте хороший материал ведущих производителей, а в итоге в работе используют дешевые конструкции!!! Мы обращались к ним за фасадным остеклением для загородного коттеджного городка. Менеджеры нам порекомендовали одну из самых дорогих конструкций, которая сразу же после монтажа разгерметизировалась и так мы сразу и познакомились с "уникальными, инновационными технологиями". При создании проекта нам порекомендовали достаточно дорогую комплектацию, а в конце установки мы столкнулись с проблемами некачественного монтажа и дешевой конструкции. Металл-Фасад в лице директора Романа, позиционируют себя как надежная компания, которая является разработчиками уникальных технологий остекления, а в итоге после такого тяжелого брака они просто исчезают и игнорируют. Все представители просто не выходят на связь. Никто не предоставил нам гарантийное обслуживание, точно как объяснения любые в причине использования дешевых конструкций под видом дорогих, ведущих брендов. Рекомендую Вам не связываться с данной недобросовестной компанией, так как брак придется устранять за собственные деньги!