Ковчег, ЧП
5.0
5 отзывов
+380 (44) 599-51-93
Украина,Киев,переулок Мичурина, 7, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Ковчег, ЧП

Аватар пользователя Владимир Бойко
Владимир Бойко

Заказывал бетонные светильники Агара для дачного домика. Связался с магазином по вайберу, мне ответили, наверно, в течение минут 30. Сбросил ссылку, какие именно светильники я хочу, менеджер оформил заказ наложкой. Ну и все) Через пару дней забрал свой заказ

Аватар пользователя Рома
Рома

Остановились с женой на встроенных розетках Bachmann, договорились о доставке из Киева во Львов. Отправили оперативно, на следующий день все уже было у нас. Все новенькое и красивое:) За консультацию, товар и общее положительное впечатление ставлю 5 звезд, интернет-магазину можно доверять

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алексей
Алексей

С этой компанией сотрудничаем наверно уже год. Первой моей покупкой была серия выключателей ABB, дальше решил поменять светильники в квартире. Недавно приобрел систему теплого пола для ванной комнаты: компания работает, как говорят, "под ключ" - все привозят и устанавливают. Могу сказать только хорошее о специалистах "Ковчег" - выполняют все договоренности, как по срокам доставки/установки, так и по качеству материалов и обслуживания.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алексей 27 марта 2018

p.s. почему-то мой отзыв не отображается полностью, поэтому закончу в комментариях: специалисты компании выполняют все договоренности, как по срокам доставки/установки, так и по качеству материалов и обслуживания. Рекомендую.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Сотрудничеством с магазином остался доволен. Долго искал дизайнерские светильники, которые подошли бы под мой интерьер. В конце концов в ЧП Ковчег нашел светильники SLV, которыми не могу нарадоваться: идеально вписывается в "картину" комнаты + отличное немецкое качество. Правда пришлось подождать около месяца, пока светильники пришли из Германии, но оно того стоит. В общем, через этот магазин можно достать светильник на любой вкус.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Михаил 11 января 2018

* В общем, через этот магазин можно достать светильник на любой вкус и цвет.

Аватар пользователя Леонид
Леонид

Покупал у них выключатели ABB с подсветкой в рамках! Все работает без проблем уже полгода. Всем рекомендую!