Частное предприятие Интернет-магазин "Семейный уют"
4.3
3 отзыва
+380 (95) 563-00-05
., Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет-магазин "Семейный уют"

Аватар пользователя Саша Малюк
Саша Малюк

Заказал в этом магазине кресло качалку. Так как имею не большой опыт покупки товаров в интернете, то боялся о честности продавца, но оказалось зря. Сразу же после того как я заказал кресло, мне перезвонили и уточнили детали. Когда кресло ехало перевозчиком дали номер декларации, чтоб я сам мог наблюдать за ситуацией. Потом перезвонили и уточнили получил ли я кресло и все ли меня устраивает. В общем сервисом до заказа и после того как получил товар остался доволен. Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение 2 часов Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да Плюсы: Сервис и забота о клиенте на высоте Минусы: Стоимость услуг перевозчика.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Выбирали красивую Подставка под цветы для номера люкс в гостиничном комплексе. . Еще и такая цена низкая . Пообщались с Еленой приятная молодая женщина . Подставка под цветы уже заказал.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Троцюк Екатерина
Троцюк Екатерина

Хороший интернет-магазин, в котором есть большой выбор изделий из лозы. Плюсы: Заказала дивана из лозы, качество замечательное, прекрасно подошел в беседку. Сейчас часто по вечерам собираемся, поэтому диван был уместен. Минусы: Единственный недостаток-это доставка. Я живу в Донецке, а отправили товар со склада с самого Закарпатья, хотя дешевая цена на диван и перекрыла мне стоимость доставки.