ЧП «ОФИС ГРУП» — канцелярские товары, офисная бумага, сувенирная продукция
4.9
7 отзывов
+380 (44) 227-63-26
ул. Магнитогорская,2, Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о ЧП «ОФИС ГРУП» — канцелярские товары, офисная бумага, сувенирная продукция

Аватар пользователя Мария Британ
Мария Британ

Я заказывала портфель 08.05.2013г перезвонили сразу же уточнили модель и способ доставки .Через 3 дня он был у меня на руках.Качеством очень довольна сын отходил 4 года с портфелем этой ТМ и нигде ничего не порвалось.Качество супер,обслуживание на высшем уровне! Спасибо большое,рекомендую всем!! Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение дня Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя Евгения Ладоненко
Евгения Ладоненко

Заказывала портфель и пенал для первокласницы. Обслужили быстро и качественно

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгения Ладоненко
Евгения Ладоненко

Заказывала портфель и пенал для первокласницы. Обслужили быстро и качественно

Аватар пользователя Ирина Максимчук
Ирина Максимчук

Добрый день. Заказывала 29.04.2013 пенал с наполнением на 3 отделения TIGER Nature Quest (с бабочкой). Очень довольна - приятное общение с Инной Владимировной, быстрая отправка, отменное качество товара! Заказывала пенал на подарок, девочка осталась очень довольна! Выглядит пенал даже лучше, чем на картинке! Огромное спасибо! Плюсы: Внимательность к покупателю, оперативность, качество товара Минусы: нет

Аватар пользователя Корниенко Ирина
Корниенко Ирина

19 февраля 2013г. заказала папку с блокнотом и калькулятором, обслуживание очень хорошее, заказ отправили на следующий день и уже через день получила товар на руки. Качество тоже понравилось, так как обычно на картинке выглядит лучше, в этом случае все наоборот. Спасибо огромное!

Аватар пользователя Лебедева Елена
Лебедева Елена

Я купила парту со стулом в ЧП "Офис-групп", понравилась работа магазина, оперативно доставлен заказ, упакован, всё в целости доставлено компанией Новая Почта. Сыну 5 лет, мы настроили парту и сделали стул повыше, чтобы ему было комфортно делать уроки. Ребёнок доволен, мама тоже. Рада, что наткнулась в Инете на Ваше предложение.

Аватар пользователя Роман Бурдин
Роман Бурдин

Я заказывал ежедневник BRUNNEN Стандарт Soft 2013. Заказ оформлен очень быстро, забрал на следующий деь. Ребята молодцы. Так держать. Плюсы: Качеством доволен. Минусы: Отсутствуют.