Общество с ограниченной ответственностью ООО «Торс-Индустрия»
5.0
5 отзывов
+380 (44) 289-98-22
ул. Жилянская, 60, Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о ООО «Торс-Индустрия»

Аватар пользователя Пользователь скрыл свои данные
Пользователь скрыл свои данные

Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя Тарас Бартюк
Тарас Бартюк

Данну фірму порадили партнери, які довгий час обслуговуються в цій компанії. Ми також вирішили спробувати і не пожалкували. Замовили надрукувати великий тираж бланків с фірмовим логотопом. Дизайнер дуже професіонально нас проконсультував, менеджери все пророхували, після цього одразу пустили в тираж. В підсумку, все вийшло швидко й дуже доброї якості. Надалі обов'язково будемо співпрацювати с данную фірмою. Дякуємо вам! Плюсы: Менеджери добре розбираються в асортименті та послугах, висока якість обслуговування, широкий вибір поліграфічних послуг.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена Агеева
Елена Агеева

На постоянной основе заказываем кассовую ленту. Никаких сбоев в поставках, все работает очень отлажено и на хорошем уровне. Обязательно будем продолжать сотрудничество. Спасибо!

Аватар пользователя Ирина Ирина
Ирина Ирина

Заказывали у компании Бухгалтерские книги, довольный быстротой оформления заказов, всегда отзывчивые менеджера

Аватар пользователя Валентина Бутко
Валентина Бутко

Уже давно сотрудничаем с данной компанией. Регулярно заказываем бланки мд и cmr, бухгалтерские книги и трудовые книжки. Менеджеры работают профессионально, знают свое дело. Заказы выполняются четко и быстро. Плюсы: Профессиональные менеджеры, оперативность выполнения заказов, большой ассортимент товаров и услуг.