ТД МАРКО
4.2
10 отзывов
+380 (44) 562-71-71
ул. Вербицкого, 32А, Киев, 02121, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о ТД МАРКО

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Очень удивило хамское отношение к клиенту со стороны Павла РОГАЧЕНКО и соответственно испортило общую картину о компании. Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? Не связались

Аватар пользователя Григорьева Юлия
Григорьева Юлия

Добросовестные продавцы, мгновенный выход на связь, товар подобрали в телефонном режиме, выслали на эл. почту все для сверки по ценам и количеству. Отправили в день заказа. Буду заказывать еще! Очень приятно сотрудничать.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Нина Гуляева,
Нина Гуляева,

компания не отвечает на сообщения,видимо покупатели им не нужны Плюсы: Не удалось сделать заказ.Это именно плюс для меня. Минусы: Связаться и сделать заказ не удалось,поэтому минус только в отношении к покупателю

Аватар пользователя Marina
Marina

Покупкой довольна, рекомендую к сотрудничеству. Покупала бисер и этот магазин для меня на данный момент вне конкуренции (дешевле с достаточным выбором и ближе ничего нет). Плюсы: Удобное месторасположение магазина (10 минут от М.Вырлица), широкий ассортимент товаров (на складе магазина), приятный продавец, все удобно и быстро. Минусы: Для покупателей бисера в упаковках важно знать! - упаковка 450 грамм стоит 18 грн лишь в случае покупки в магазине на сумму свыше 300 грн (но эта информация не указана на сайте, либо в объявлениях, озвучивается уже непосредственно при покупке), иначе упаковка стоит 18грн+20%.

Аватар пользователя Лариса Урютова
Лариса Урютова

Я заказывала стразы пришивные. Мне подсказали, что лучше выбрать. Я осталась довольна. Заказ сразу же отправили Новой почтой. Что можно желать лучшего? Быстро, удобно, без затрат моего личного времени. Спасибо.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Я заказывала бахрому для штор 04.10.12. Недорого, заказ пришел быстро. Спасибо, мы очень довольны. Подробное описание товара на сайте и хорошие фото товара. Пришло то, что мы ожидали. Плюсы: Недорого, заказ пришел быстро.

Аватар пользователя Сергей Петрик,
Сергей Петрик,

нитками доволен. в придачу дали каталог это большой плюс. так держать.я ваш клиент Плюсы: дали каталог

Аватар пользователя Павел Титаренко,
Павел Титаренко,

Прекрасный магазин.Выбор ,больше не бывает.Покупал биссер.Оперативность и доброжелательность на высоте.Удачи вам в бизнесе Плюсы: широкий выбор,торг Минусы: нет

Аватар пользователя Ольга Хохолова
Ольга Хохолова

Заказывала 23 февраля 2012г. нитки и товары для вышивки. Товар был отправлен на следующий день после оплаты. Качеством товара и облуслуживанием довольна! Спасибо! Буду вашим постоянным клиентом!

Аватар пользователя Кузнецова Ирина Анатольевна
Кузнецова Ирина Анатольевна

Очень ответственный продавец. Заказывала бисер, нитки. Весь товар качественный. Пришел в полном объеме. Заказ был отправлен в день оплаты. Пришел через 2 дня. Очень довольна!