Агросепмаш НПК, ООО
5.0
3 отзыва
+380 (50) 680-02-0506760480100577872429
Украина,Запорожская область, Запорожье,ул. Седова 8, офис 510, Запорожье
Детализация рейтинга

Отзывы о Агросепмаш НПК, ООО

Аватар пользователя Александр
Александр

Дякуємо за співпрацю! Відповідальні товариші, які порадять гарне обладнання для сільського господарства, організують доставку до нашого міста та запропонують найвигіднішу ціну на ринку. Процвітання вам.

Аватар пользователя Влад
Влад

Долго думали, какого отечественного производителя выбрать, остановились на Агросепмаш и не ошиблись. В каталогах большое разнообразие техники а качество и обслуживание на высоком уровне. Мне нравится сотрудничать

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Valeriy12
Valeriy12

Когда на элеваторе появилась новая зерноочистительная машина РБС-150, производительность выросла в 1,5 раза на фоне старого оборудования. Их техника значительно облегчила нам задачу по чистке и калибровке семян различных культур. Управлять просто, работать удобно, качество сборки и деталей на высоте. Планируем, со временем полностью перейти на продукцию Агросепмаш.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Илья
Илья

С Агросепмашем у меня была только одна проблема, проблема выбора аэродинамического сепаратора между Стандарт и Профи. С одной стороны - отличная производительность в купе с умеренной ценой, с другой - более продвинутое оборудование с возможностью установки дополнительных модулей систем ВОК и ОСК. В итоге решил сразу потратить больше с перспективой доукомплектации в будущем, думаю что не прогадал. Продукция выше всяких похвал.