Частное предприятие ЧП Омельченко
5.0
7 отзывов
+380 (56) 789-23-65
Спуск Калинина, Днепропетровск, Украина, Днепропетровск
Детализация рейтинга

Отзывы о ЧП Омельченко

Аватар пользователя Марков
Марков

Заказывал силовые розетки/вилки РШ-ВШ, товар в наличии, прислали без задержек. Уже получил, радуюсь Плюсы: все прошло хорошо, время не тянули, работают даже с небольшими заказами (как у меня), ведь не всем нужно много однотипных изделий. На всякий случай перед отправкой позвонили, уточнили товар. В общем хорошее обслуживание и цена Минусы: малый спектр используемых компаний-перевозчиков (ну я это пережил: ) ). А в остальном достаточно на хорошем уроне, минусов в принципе не нашел, хотя обычно ищу.

Аватар пользователя Славик Вячеслав
Славик Вячеслав

Была большая проблема сдать магазин в эксплуатацию, не принимали пожарники, то не такие выключатели то нет сертификата, обратился в ЧП Омельченко получил полную информацию и приобрел все необходимую мне электрофорнитуру с сертификатом. Теперь платить пожарникам не приходится, сэкономил много время. Плюсы: Купил один раз и забыл.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Василий Сергеенко
Василий Сергеенко

Терморегулятор в корпусе евророзетка для инкубатора (йогуртницы) (10А/2,2кВт) — получил, очень удобно, цена и стоимость пересылки порадовали. Минусы: В г. Саки отсутствует услуга автолюкса.

Аватар пользователя Вадим Маковский
Вадим Маковский

Покупал реле напряжения Барьер 40А Плюсы: Быстро отправили товар, получил. Минусы: нет

Аватар пользователя Онипченко Александр
Онипченко Александр

Уже не первый год работаю с этой компанией. Я выполняю електромонтажные работы, поэтому часто заказываю товар (РВУ-16; РКН; УЗО имногое другое) Работой компании очень доволен. Плюсы: Постоянно обновляют свою продукцию и «шагают в ногу со временем» Минусы: НЕТ.

Аватар пользователя Михаил Турак
Михаил Турак

Заказывал Терморегулятор ТР-16 и реле времени в декабре месяце. Компанией очень доволен. Работают честно и открыто. Связь есть постоянно, технические вопросы решены мгновенно. Приятно работать с людьми. Плюсы: Широкий ассортимент продукции, достаточно полно описаны товары, цена на сайте соответствует действительности и конкурентна.

Аватар пользователя Александр Мартынюк
Александр Мартынюк

заказ-оплата-доставка — все четко и оперативно, хорошие цены.