Детализация рейтинга

Отзывы о ООО 'Компания 'Тайфун' — интернет магазин компьютерной техники

Аватар пользователя Александр Чернышов
Александр Чернышов

Недавно купил несколько китайских блоков питания Код: tf08002 производимых под маркой SPARKMAN 400W - в описании сказано что реально подойдет только на бюджетные компьютер (старенькие) на наклейки на блоке питание MADE IN CHINA знак рос.стандарта также на ней указана мощность 400ватт хотя блок на самом деле не дотягивает до 300 указано что выдает (отрицательное 5 вольт) но на самом дели их нет мне как раз нужно было ткнуть в старые комп. и для которых наличее этого напряжения очень критично. :( Плюсы: Молодцы работают быстро, вежливо, уточняют данные возможно как предоплата так и оплата при получении. К их работе претензий не имею надеюсь что в будущем их профессиональный подход станет визитной карточкой компании. Потому что уже многие интернет магазины часто формируют негативную ауру хамства. Минусы: не нашел

Аватар пользователя Виктор Лопаткин
Виктор Лопаткин

Чрезвычайно доволен высоким уровнем обслуживания в этом интернет-магазине компьютерной техники. Очень приятный и доброжелательный персонал. Принтер OKI B2200 был заказан мной в пятницу, а на следующий день я его уже получил через транспортную компанию "Новая почта". Всё целое и комплектное. За ту цену доставки, которую я заплатил, я не смог бы съездить в Киев и вернуться обратно: для меня это стоило бы почти в четыре раза дороже. Спасибо всем участникам процесса! Плюсы: Оперативность обработки заказа. Заказ был доставлен по адресу на следующий же день. Минусы: Минусов не нашёл.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анастасия Журавлева
Анастасия Журавлева

заказан usb com converter aten. заказ обработан и выслан оперативно. ужасно недоволен побором 30 грн за доставку к перевозчику нова почта про который многозначительно умолчали (на сайте не рылся в поисках информации просто заказал и менеджера и все а он не предупредил).если бы не был нужен позарез даже не забирал бы.доставка вышла 45 грн. дешевле было курьера прямо к вам в офис вызвать.в итоге вышло дороже конкурентов(((. Плюсы: быстро отправили. отличная коммуникация. Минусы: скрытые поборы .менеджер должен сообщать полную стоимость товара включая доставку и другие платежи.

Аватар пользователя Подберецкий Денис
Подберецкий Денис

Я заказывал 2 переходника, остался доволен скорость обработки заказа. Буду рекомендовать своим знакомым.

Аватар пользователя Виталий Питвало
Виталий Питвало

Очень понравился сервис, быстро работают, все уточнят и спросят, сделают чтоб все было как можно лутше.