Детализация рейтинга

Отзывы о «Система Синко»ООО, пломбы, бандерольная лента, накладки, сумки инкассаторские, шпагат и т.п.

Аватар пользователя Ольга Гончар
Ольга Гончар

Заказывала сургуч. Все неплохо, доставили быстро, но сургуч стоит 38 грн, а за пересылку товара и денег пришлось заплатить столько же. Конечно, это не вина компании, но все равно осталось ощущение что меня обманули так как заплатила вдвойне. И, кстати, о том что за пересылку денег надо платить менеджер не сообщил мне, сказали только, что надо будет заплатить что-то за доставку.

Аватар пользователя Евгений Зиновьев,
Евгений Зиновьев,

Качество обслуживания на высшем уровне

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Игорь Очеретный,
Игорь Очеретный,

Заказывал шило (2 шт.) Несмотря на маленький заказ обработали и отправили. В аналогичных фирмах минимум на 200грн надо было покупать чтобы что-то получить. Рекомендую Плюсы: Оперативность Минусы: Не нашел

Аватар пользователя Качуріна Марія Андріївна
Качуріна Марія Андріївна

Я замовляла сургуч, 9.04.2013. Покупкою на даному сайті задоволена. Дуже приємне обслуговування. Все виконують вчасно. Буду звертатись до вас ще. Плюсы: Операто, дівчинка, знає свою роботу!

Аватар пользователя Анна Иванюк
Анна Иванюк

В четверг заказала по интернету Детектор валют Спектр-Экспресс-ЛП и Бухгалтерский шкаф SL-65T, в понедельник до 12:00 все было у меня в офисе. Мне понравилось обслуживание, сроки поставки и сайт компании очень удобный.

Аватар пользователя Усов Александр Михайлович
Усов Александр Михайлович

Заказывал 3 ультрафиолетовых лампы VITO T5 6W BLB, общая стоимость вышла 81 грн. Несмотря на небольшой заказ сотрудники связались очень быстро и в тот же день оперативно отправили "Новой Почтой" к нам в город. Понравилось то, что в отличии от их конкурентов доставка до склада Новой Почты была бесплатной, в то время когда в других инет-магазинах берут от 30 до 50 грн в случае небольшого заказа. Минусы: Не обнаружены)))

Аватар пользователя Ирина Ирина,
Ирина Ирина,

Была очень приятно удивлена тем, что представитель компании связалась со мной сразу же после оформления заказа, в тот же день отправили посылку, а на следующий день она уже была в моем городе. Очень приятное обслуживание по телефону. Впечатления о сотрудничестве с компанией самые положительные. Плюсы: ответственность, оперативность, приятное обслуживание.

Аватар пользователя Александр Рохлин
Александр Рохлин

Все прошло отлично! Оперативно отозвались, оперативно выслали. По товару претензий нет