Субъект предпринимательской деятельности «SUPERSUMKA»
4.5
10 отзывов
+380 (44) 233-33-85
Киев, ул. Боженко, 31, офис 304, Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о «SUPERSUMKA»

Аватар пользователя Ирина Шапарь
Ирина Шапарь

Я заказывала Зонт Doppler Сердце 8.09.2011. Очень понравился — такой необыкновенный, нестандартный, чем-то похож на японский (наверно потому что в нем 16 спиц). Обслуживание на высшем уровне! Неуспела сделать заказ как мне тут же перезвонили и уточнили все детали доставки. И в ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ отправили Новой Почтой. Была приятно удивлена такой быстротой обслуживания.

Аватар пользователя Елена Цмыкал
Елена Цмыкал

Заказывала сумку Derby. Привезли в тот же день, все по договоренности. Курьер немного задержался, но об этом было проинформировано заранее в форме извинений, а не «перед фактом». Очень вежливо и профессионально. За что спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Эд.
Эд.

Заказал 02.08.11 Сумка-рюкзак Derby на колесах Артикул: 0987002 Перезвонили, уточнили размер, т. к. их 2 размера, и подтвердили наличие, привезли все вовремя. Плюсы: Очень вместительная, продуманная, удобная качественная и добротная. Возможно увеличение объема. Ремни для рюкзака спрятаны очень удобно и практично, ничего не нужно дополнительно пристегивать, открыл карман, одел рюкзак. Минусы: жаль только в одной цветовой гамме. На сайте нет фото в разных ракурсах, что, возможно, подняло бы спрос на данный товар.

Аватар пользователя Рудик Юрий
Рудик Юрий

Заказывал 10.06.2011: Сумка-портфель из натуральной кожи, под ноутбук 13, MANTICA «VIKO» размер: длина 35 см; высота 24.5 см; ширина 8.3 см; Материал: кожа Цвет: черный, 825,00 грн. Плюсы: Привезли вовремя, в тот же день, согласно договоренности Минусы: «из натуральной кожи» оказалось не из кожи к сожалению

Аватар пользователя Денис
Денис

Заказал сумку, привезли в тот же день в договореное время. Все быстро и коректно. Спасибо.

Аватар пользователя Ирина Чернова
Ирина Чернова

Заказывала портфель Дерби. Нужна была срочная доставка. Уточнили и перезвонили через 3 минуты. Привезли в указанное время. Большущее спасибо. Очень выручили. Покорена таким сервисом. Да и цена оказалась немного ниже, чем у других; ) )) С уважнием, Ирина.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Заказала 15.11.10 Чемодан пластиковый Derby Exclusive 2 шт. Во время первой поездки 1 чемодан сдали в багаж, прилетел чемодан без одного колеса (часть, где находилось колесо, была полностью вырвана). Нет претензий к качеству обслуживания, есть пртензии к качеству именно данного чемодана

Аватар пользователя Могильная Ирина
Могильная Ирина

В середине января 2011 года я интересовалась сумкой и отправила письмо с вопросом. Однако сумки данной модели не было о чем меня проинформировали в ответном письме из интернет-магазина (ответ немного задержали). 5 февраля 2011 года я заказала зонт (это была суббота). Утром в понедельник со мной связался работник магазина и в тот же день он привез мне несколько зонтов для выбора расцветки. Работой магазина довольна — оперативно, вежливо, качество зонта хорошее.

Аватар пользователя Василий
Василий

заказл сумку для ноутбука дерби — доволен вполне и качеством сумки, и качеством обслуживания: товар был доставлен вовремя, качество — отменное.

Аватар пользователя Шевченко Оксана
Шевченко Оксана

Сумка женская Exodus Art: EX0193-мой заказ. Очень довольна товаром, замечательная сумка. И обслуживание очень хорошее — вежливо, быстро, без никаких задержек.