Оптово-розничный интернет-магазин Modna Hata Fashion
5.0
7 отзывов
+380 (50) 022-76-82
пр. Ленина, Горловка, 84601, Украина, Горловка
Детализация рейтинга

Отзывы о Оптово-розничный интернет-магазин Modna Hata Fashion

Аватар пользователя ЕКАТЕРИНА Монрошка
ЕКАТЕРИНА Монрошка

Мне очень понравилось работать с этим магазином! Купила флисовые тапочки. Очень приятный консультант. Прислали заказ в срок, как и просила. Тапочки подошли и очень понравились. Большое спасибо, очень довольна. Буду обращаться еще. Плюсы Плюсы: Вежливая своевременная консультация, быстрая доставка, хорошее качество товара.

Аватар пользователя Евгения Лебедин
Евгения Лебедин

Совершила заказ 30.12.2011 (так как совершенно случайно нашла сайт), заказала набор косметики, вечером в тот же день мне перезвонила Алена и сообщила, что мой заказ может выслать завтра!!!!! Такой быстрый ответ, я мало где по сайтам раньше встречала, что меня приятно удивило!!! Алена замечательно знает свое дело, отзывчивый на все просьбы человек!!!! Обязательно обращайтесь к ней и Вы не пожалеете об этом!!!! Спасибо большое!!!!! Желаю ВАМ процветания!!!! Плюсы: - Оперативность; - отзывчивость; - большое внимание к клиенту. Минусы: нет!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Фролов В.П.
Фролов В.П.

Покупали у этих поставщиков в прошлом месяце тапочки с ушами. По телефону получили подробное описание и все условия. Купили по полной предоплате на карту. Продавцы не подвели, отправили на следующий день после оплаты. Тапочки дочери понравились и размер подошел как раз. Спасибо, очень довольны. Можно доверять. Плюсы: Выбор товара небольшой, но вещи качественные.

Аватар пользователя Беляева Елена
Беляева Елена

Мне очень понравилось работать с этим магазином! Купила флисовые тапочки зайки. Очень приятный консультант. Прислали заказ в срок, как и просила — укр почтой. Тапочки подошли и очень понравились. Большое спасибо, очень довольна. Буду обращаться еще. Плюсы: Вежливая своевременная консультация, быстрая доставка, хорошее качество товара.

Аватар пользователя Сидоров И.Л.
Сидоров И.Л.

Я приобрел термобелье Коламбия — Титанум. Получил товар автолюксом в оговоренный срок. Доволен всем.

Аватар пользователя Nika Aleksanrova
Nika Aleksanrova

Отличный магазин. Все очень удобно, доступно, красиво. Доставка всегда своевременна. Плюсы: Оригинальные модели.

Аватар пользователя Валерия Белоус
Валерия Белоус

Я заказывала очень классные туфли!!! до сих пор нарадоваться не могу!! Получила то что хотела!! Очень благодарна… и вот теперь жду новый заказик!! спасибо!! Плюсы: сервис хороший, общение с консультантом приятное!!