B
5.0
3 отзыва
+380 (44) 222-22-222
ffff, Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о B

Аватар пользователя Елена Селиванова,
Елена Селиванова,

Купила здесь уже довольно много хороших вещей! Качество понравилось, метал не вызывает аллергии, хотя у меня чувствительная кожа. В общем довольна и быстротой обслуживани и доставки и качеством. Спасибо Минусы: не увидела

Аватар пользователя Дмитрий Иваненко
Дмитрий Иваненко

Заказывала здесь бижутерию по принципу "На Ваш выбор". осталась очень довольна!!! заказ доставили в течении 2дней и, самое главное, отличный комплект девочки мне подобрали! Огромное спасибо. Наталья.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марина Коломийчук
Марина Коломийчук

В феврале заказала комплект бижутерии. Компанию нашла в интернете, но заявку не оставляла, т.к. хотела посмотреть на качество и состав комплектов. Приехала в офис и на месте определилась с выбором (взяла натур. материалы). Спасибо за помощь менеджерам, глаза разбежались, но девушка Люба нашла нужный аргумент, видя мою растерянность - я в продаже хоть и не новичок, но украшениями занялась впервые. Предварительные итоги: партия расходится в розницу очень активно, буду брать еще. Спасибо! Плюсы: Очень качественные украшения, грамотно составлены комплекты, реально удовлетворяют любой вкус. Понравилась компетентность и приветливость менеджеров. Привлекательная цена. Минусы: Мало повторов, почти все в единичном экземпляре, изредка повторы по 2-3 штуки. Товар быстро расходится, и витрина прореживается с каждым проданным экземпляром. Надо покупать больше. Не знаю, насколько это минус, но есть определенные неудобства.