Субъект предпринимательской деятельности Интернет-магазин "Эконом-маркет"
4.6
8 отзывов
+380 (44) 361-58-81
Киев, ул. Сосюры, 6, Киев, 08400, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет-магазин "Эконом-маркет"

Аватар пользователя Игорь, Сергей,
Игорь, Сергей,

Сработали оперативно. Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение 2 часов Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя Светлана Луценко
Светлана Луценко

Я заказывала весы кухонные весы MAXWELL MW-1451. Заказ сделала 15.01. Товар мне отправили 19.01, с "Новой почты" забрала 21.01. К качеству весов претензий нет, смутила незаполненная гарантия. Минусы: К стоимости товара добавили 30 грн. за оформление заказа. За весы пришлось заплатить 95 грн.( цена на сайте) + 30 грн. Обращайте на это внимание, при покупки недорогого товара это важно. Экономно не получилось.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Антон Джокер
Антон Джокер

Приветствую! Я заказывал Плойку для волос, в подарок для девушки на Новый Год естественно :) Заказывал 28числ, прям перед НГ. Думал что не успеют до НГ, прислать, но быстрота обслуживания на Высшем классе. Персоналу +5. Быстро, качественно и надежно! А самое главное недорого! Лучший интернет-магазин, по лучшим ценам. Плюсы: Быстро, качественно, надежно. Недорого. Минусы: Нет минусов :)

Аватар пользователя Ходорович Андрій
Ходорович Андрій

Заказував електр. чайник. Відправка оперативна, звязок з продавцем відмінний.

Аватар пользователя Игорь Пешков
Игорь Пешков

Заказывал блендер Бинатон 661-й.Спасибо ребятам за то что смогли его найти,во многих компаниях спрашивал и даже заказы делал,но никто не довел дело до конца,а эти ребята недели 2 искали и все же привезли.Большое спасибо за такую настойчивость в труде и таком отношении к клиенту.

Аватар пользователя Ольга Бутенко
Ольга Бутенко

Заказывала тонометр. Качеством работы довольна Плюсы: Одни плюсы Минусы: Нет

Аватар пользователя Александр Лунев
Александр Лунев

15.12.2012 заказывал тепловентилятор, 20.12.2012 его получил, менеджер Сергей адекватный и ответственный человек, в принципе заказом остался доволен! Плюсы: Ненадо менеджеру названивать и напоминать об заказе, менеджер знает и чётко выполняет свою работу!!! Минусы: Незаполнен гарантийный талон

Аватар пользователя Александр Попрядухин
Александр Попрядухин

Претензий к выполнению заказа не имею.