Интернет-магазин «Натур Косметика»
5.0
5 отзывов
+380 (99) 073-14-13
ЦУМ 1 этаж, Павлоград, 51400, Украина, Павлоград
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет-магазин «Натур Косметика»

Аватар пользователя Ольга Хализова
Ольга Хализова

Замечательный интернет-магазин! Заказ выполнен четко и оперативно! Продукция качественная и натуральная. Особенно нравится продукция"Лавки мыльных сокровищ», с которой знакома вот уже два года…проблема была в приобретении т. к. мало кто продает эту косметику-а зря…Рекомендую солевые скрабы, их прелесть еще и в том, что их можно использовать каждый день т. к. в состав входят нат. масла и всевозможные нат. компоненты. Впервые преобрела гель для умывания-понравился тем, что не вызывает сухости. Минусы: Расширить ассортимент продукции «Лавки мыльных сокровищ"…это не минус, а пожелание!!!

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Хочу сказать спасибо тем, кто открыл такие отделы в нашем городе, с этой косметикой. Покупала глину кембрийскую себе и матери, пропили вместе ее, перестали болеть суставы, также применяли ее наружно, смогли убрать боли в спине, когда глина осталась в наличии я делала себе маски, НИКАКИЕ другие маски специальные, в том числе и дорогие не сравнятся с глиной. Еще могу похвалить гели для душа ЯКА. Такое ощущение, что не гелем моешься, а маслами, травами, вобще я в восторге. Плюсы: Cервис очень хороший. знают что продают. Минусы: Tсли честно не нашла минусов. Может они есть, но я не замечала.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алена Савенко
Алена Савенко

Я постоянный клиент этого магазина. Только покупала раньше не в интернете, а в ЦУМе. Девочки, советую попробовать и оценить. Мне очень нравятся крема Крымской розы, особенно витамины красоты, хорошо впитываются, у меня жирная кожа, после использования крема кожа начинает дышать, проходит жирность. Из мыла посоветовала бы что-то из арома-фито терапии, пробовала мыло Липовый цвет, хорошо скрабирует кожу, там еще в мыле персиковое масло, хорошо увлажняет Минусы: на сайте выложена не вся продукция, еще на этих точках есть много товара для детей, хотелось бы ее тоже увидеть

Аватар пользователя Сорокина Алена
Сорокина Алена

Покупала розовую воду. Очень довольна. Не вода, а золото! Сервисом магазина довольна, оперативно очень работают. Плюсы: Магазину спасибо! Сначала переживала, первый раз покупала через интернет. теперь мне очень понравилось. Уже советовала подружкам. Минусы: Хочется больше продукции на сайте.

Аватар пользователя Купченко Николай
Купченко Николай

Заказывал крымское мыло Грязи Сакского озера. Магазин сработал очень оперативно. Понравилось то, что вместе с мылом положили буклеты, описание. Когда я задавал какие-то вопросы мне давали компетентные ответы по продукции. Видно, что люди знакомы с продукцией. Спасибо. Мыло понравилось. Первый раз пользовался крымским. Приятно был удивлен.