Частное предприятие «agio-Z»
5.0
9 отзывов
+380 (93) 420-14-30
ТРЦ "Барабашово", Харьков, 61001, Украина, Харьков
Детализация рейтинга

Отзывы о «agio-Z»

Аватар пользователя Elizabet
Elizabet

Заказывала себе платье и тунику. Качество хорошее, цена отличная, село все просто супер!!! Как будто на меня и шили!!!))) Спасибо!!)

Аватар пользователя Партнер,
Партнер,

Сегодня получила свой первый заказ!!!В полнейшем восторге от платьев, костюмов,точно такие же как и на картинках!!!Осталась очень довольна от сотрудничества с компанией!!!В наше время такие люди - редкость))) Быстрая обработка и доставка заказа!!! Спасибо большое!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя елена хомич
елена хомич

Заказала костюм Вулкан,получила быстро,качество супер,цвет даже ярче чем на картинке,размерчик подошол отлично на мой 46 сел красиво,я очень рада ,что попала на такую отличную вежливую в общении компанию.Желаю ей большого процветания и удачи в работе!!!Зекомендую ВСЕМ!!! Плюсы: Быстрая связь-качество-вежливость. Минусы: нету

Аватар пользователя Андрей Стулий,
Андрей Стулий,

Спасибо огромное! Купила платье и тунику. Качество отличное. Размер подошел. Заказ делала первый раз, но думаю не последний)) Цены приятные. Респект вам! Так держать!

Аватар пользователя Проскурин Вячеслав
Проскурин Вячеслав

Взяла себе ассортимент (по 4 штучки) и передала маме в Черновцы ( она попросила что-то новенькое) - улетели! что у нее,что у меня! Супер! Я довольна! Плюсы: Хорошее качество, доступная цена,Фасончики- оччень приличные и удобные!

Аватар пользователя Koroleva
Koroleva

Заказала здесь несколько платьев, осталась очень довольна! Платья были доставлены быстрее, чем я ожидала. Размер подошёл прекрасно. Платья просто шикарные! Всем советую приобретать здесь одежду! Плюсы: Быстрая доставка. Качество товаров. Прекрасные модели.

Аватар пользователя Мария Лючия
Мария Лючия

Уже не первый раз покупаю именно здесь вещи. Красивая и качественная женская одежда. Сравнивать с любой другой - проблематично, так как отличий действительно много, радует то, что плюсов у магазина одежды гораздо больше чем минусов. Одежда для девушек, которые хотят, чтобы они чувствовали себя комфортно, и при этом выглядели хорошо. Плюсы: Все понравилось. Минусы: Нет

Аватар пользователя Кукушкина Лариса
Кукушкина Лариса

Купила платье " Роза " , покупкой осталась довольна - красиво , качественно , без задержек .Думаю куплю ещё что - нибудь . Плюсы: Заказывала платье " Роза " , качеством осталась довольна , село идеально . Заказ доставили без задержек .

Аватар пользователя Вячеслав Геннадьевич Проскурин,
Вячеслав Геннадьевич Проскурин,

Платье-супер! Взяла на пробу 8 штучек. Разошлось за ...минут, не хватило девченкам, думала, подерутся между собой. Жесть. Спасибо, возьму ещё Плюсы: Платье подходит для любой фигуры, смотрится очень прилично на девочках разного возраста