Субъект предпринимательской деятельности Агролайт
5.0
4 отзыва
+380 (99) 498-40-08
Тираспольское шоссе, 14, Одесса, Одесская область, Одесса, 67667, Украина, Одесса
Детализация рейтинга

Отзывы о Агролайт

Аватар пользователя Игорь Азаматов
Игорь Азаматов

Делал заказ на систему капельного полива (лента и проч). Связались со мной сразу. Очень доброжелательные люди. Заказ отправили быстро. Плюсы: Доброжелательность и заинтересованность в покупателях. Минусы: Жаль не все было в нужном количестве, но думаю это поправимо ))

Аватар пользователя Людмила Дукова
Людмила Дукова

Недавно возникла необходимость в расширении ассортимента своего магазина, а именно в сфере капельного орошения, в чем я не специалист. Директор магазина Агролайт предоставил самые низкие оптовые цены, а также постоянно консультирует по применению капельного оборудования. Наталия, пожалуйста сбросьте на мою электронку прайс по удобрению торфу. kremidovka1964@rambler.ru Плюсы: Приятное общение и обмен информацией по продажам и проведением акций, а также советы по ценовой политике.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лановлюк Ольга
Лановлюк Ольга

добрый день! заинтересовало капельное орошение, менеджеры Агролайт проконсультировали и просчитали необходимое количество фитингов, миникранов и ленты, оперативно сформировали заказ. Спасибо за индивидуальный подход. Плюсы: оперативность, доброжелательность

Аватар пользователя Олег Хижа
Олег Хижа

спасибо за быстрый отзыв на мою заявку, возможно Вы правы насчет мотоблоков, но даже мотоблоки меня интересуют в рассрочку.