Частное предприятие ANGELINA
5.0
8 отзывов
+380 (68) 207-62-82
рынок Бартер-сервис, ул.Геологов, Хмельницкий, Украина, Хмельницкий
Детализация рейтинга

Отзывы о ANGELINA

Аватар пользователя Желябина Ирина
Желябина Ирина

Заказ оформила 20.03.2013 г. Со мной сразу же связались и оперативно все было оформлено. Качество тканей и пошив на высоте-молодцы!!! Красивая и модная одежда. Советую.

Аватар пользователя Желябина Ирина
Желябина Ирина

Заказ оформила 18.03.2013 г. Со мной быстро связались и оперативно все было оформлено. Порадовала быстрая доставка, товаром осталась довольна. Качество тканей и пошив на высоте - молодцы!!! Красивая и модная одежда. Советую. Плюсы: Профессионализм, оперативность, качество моделей соответствует описанию. Порадовала скорость обработки заказа.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Старостина Ирина
Старостина Ирина

Заказ оформила 15.03.2013. В этот же день со мной связались и оперативно все оформили. 17.03.2013 заказанный товар был передан нам, несмотря на выходной день. Товаром остались довольны, все качественное и соответствует модным тенденциям. Думаю, это только начало нашего сотрудничества! Успехов Вам! Плюсы: Оперативность, ассортимент, качество, внимание. Минусы: Нет.

Аватар пользователя Паламар Юлия
Паламар Юлия

Очень хорошее качество,хорошие лекала.Быстрая доставка.Красивые и стильные модели.Советую здесь Всем покупать,довольна етой компанией)))

Аватар пользователя Астахова Надежда
Астахова Надежда

Я работаю с этой компанией почти год. Очень довольна качеством товара. Все организованно, собирают заказ быстро и конкретно. Молодцы !

Аватар пользователя людмила дуда
людмила дуда

производителя знаю 4 года,фабричное качество подтверждаю.продавец порядочный и ответственный.теперь буду заказывать по интернету очень удобно Плюсы: быстро и оперативно,качество отличное,модели соответствуют описанию Минусы: нет

Аватар пользователя Лина
Лина

Работаю с компанией третий год.На prom.ua она недавно,так что реальность и порядочность подтверждаю.Хочу отметить ответственность и точность работы руководителя.Качество изделий хорошее,сотрудничать приятно.Здесь пока ничего не заказывала,но пора начинать.Удобно. Плюсы: Порядочность,профессионализм,каждую неделю появляются новые модели.

Аватар пользователя Светлана Щербина
Светлана Щербина

Заказывала платья в ассортименте. Качеством ткани и пошивом осталась очень довольна. Обслуживание внимательное. Отправка товара быстрая. Плюсы: Скорость обработки заказа Минусы: нет