Интернет-магазин детской одежды "Дитяча Крамниця"
4.9
7 отзывов
+380 (98) 871-68-16
пр-т. Героев Сталинграда,8; корпус 4, этаж 2, Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет-магазин детской одежды "Дитяча Крамниця"

Аватар пользователя Татьяна Ларина
Татьяна Ларина

Я заказывала пижамки фирмы Робинзон, качество на 100 балов. Брала на размер больше, подошли отлично, за счет манжетиков не спадают. Очень приятно работать с Александрой, вместе подобрали размеры и цвета. Доставка практически мгновенная. Очень довольна качеством работы и обслуживанием. СПАСИБО!

Аватар пользователя Кира Тодорова
Кира Тодорова

Заказывала в магазине вязаный костюм для мальчика фирмы «Лютик» и кофточку фирмы «Габби». Товар получила очень быстро и качеством его осталась очень довольна. К тому же приятно удивило дополнение в виде носочков и календарика, сразу видно, что работают профессионалы, заинтересованные в создании постоянной и благодарной базы клиентов. Обслуживала меня консультант Александра Дийничко, ей отдельное спасибо. Спасибо за вашу работу Плюсы: Плюсов много, начиная от доступного и удобного пользователю сайта, затем прекрасно скоординированная работа персонала, вежливый и объективный консультант, забота о своих покупателях, которая выражается во многом, в том числе в оплате работы почтовой службы. Спасибо за вашу работу Минусы: нет

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга Семенюк
Ольга Семенюк

Заказывала гольфик и свитерочек для дочки. Заказ доставили быстро. Качество товара очень понравилось. Работой магазина осталась довольна. С удовольствием буду покупать еще. Плюсы: Отзывчивый персонал. Хороший выбор товара. Быстрая доставка. Минусы: Нет

Аватар пользователя Наталия Голобурда
Наталия Голобурда

Хороший инет-магазин. Заказывала костюмчики для ребенка. Очень довольна общением с Александрой, качеством товара и быстрой доставкой. Было приятно получить в подарок носочки. Буду и дальше делать у Вас покупки! Плюсы: Качественный товар, хорошее описание, приемлемые цены Минусы: Не удобно смотреть размеры.

Аватар пользователя Светлана Плишко
Светлана Плишко

Заказывала костюмчики от «Лютика» для своей маленькой дочки. Очень довольна быстротой реакции менеджера (Александры Дийничко) на мой заказ, ее реальными советами и подсказками, знанием своего товара. Спасибо и за подарок! Минусы: Из моментов, которые стоит доработать: - не хватает обозначения размеров под товарами в каталоге, для того, чтобы узнать размер, нужно открывать каждый товар. Удобно также, когда можно отсортировать товары по размеру, а не только по производителю. -скорость обновления информации по наличию и переоценке.

Аватар пользователя Головченко Валерия
Головченко Валерия

Спасибо огромное за оперативную работу и быструю доставку, весь товар получили. Очень приятно было получить в подарок носочки и календарик! Будем заказывать у Вас и дальше) ))

Аватар пользователя Mariya Sharma
Mariya Sharma

Rebyata, ochen' ponravilsya vash sait — gramotnyi i sdelan s lyubovyu k rabote i k pokupatelyam. Tol'ko vot naiti ego trudno… I eshe — bylo by namnogo udobnee razmer ukazyvat' gde-to ryadom s kolichestvom, a ne v zametkah… OCHEN' DAVNO ISKALA SAIT S VESCHAMI UKRAINSKIH PROIZVODITELEI. My v sostoyanii pokupat' i pokupaem kachestvennuyu detskuyu odezhdu mirovyh proizvoditelei, takih kak Wojcik, mpothercare, chicco, no ochen' raduemsya, esli na nashem rynke nahodim horoshee kachestvo. I vam za eto Плюсы: Horoshyi sait s horoshymi predlozheniyami, dostupnymi cenami i bystroi dostavkoi. Vudno, chto rabotayut s udovol'stviem i eto ochen' raduet Минусы: bylo by namnogo udobnee razmer ukazyvat' gde-to ryadom s kolichestvom, a ne v zametkah…