Интернет-магазин "Марианна"
5.0
9 отзывов
+380 (97) 277-99-27
Промрынок 7 километр. ул.Зеленая, Одесса, 65074, Украина, Одесса
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет-магазин "Марианна"

Аватар пользователя Анна
Анна

Заказывала брючки летние,отправили в тот же день, когда оплатила.Сели хорошо, как и обещали и цены нормальные) Очень приятные люди, большое спасибо! Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение 2 часов Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя Макс Дзизинский
Макс Дзизинский

Заказывал 04.06.2013 Шлепки мужские "CAT", сегодня уже прибыли. Получил, товаром очень доволен, подобрали размер подходящий для меня. Очень быстро и удобно все сделали. Рекомендую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Василий Тараненко
Василий Тараненко

заказывал в этом магазине платье,жена очень довольна,большое спасибо и за советы и быструю доставку товара.собираюсь и дальше с вами сотрудничать.

Аватар пользователя Ирина Самойлова
Ирина Самойлова

Замечательный Продавец, отличная сделка. Хорошая связь, качественный товар, адекватная цена. Отдельно нужно отметить очень оперативный ответ, оговаривание всех волнующих вопросов,только позитив от общения. Спасибо! Мои лучшие рекомендации к сотрудничеству.

Аватар пользователя Ольга Бондаренко
Ольга Бондаренко

Внимательное отношение. Оперативность работы радует. Только плюсы+++++

Аватар пользователя Хопта Ольга
Хопта Ольга

Очень довольна сотрудничеством, делаю покупки у "Марианны" давно, прекрасное отношение к покупателю, качественные товары, очень быстрое обслуживание. Плюсы: Индивидуальный подход к каждому покупателю. Честность и порядочность.

Аватар пользователя Иван Викторов
Иван Викторов

Очень доброжелательная женщина, быстрая доставка, сопровождение товара. Я доволен покупкой, качество мокасин отличное. Рекомендую всем.

Аватар пользователя Татьяна Руденко,
Татьяна Руденко,

Заказала свой первий заказ и осталась очень-очень довольна!!!Хорошие цени и качество товара,очень радует бистрая обработка заказа,на следующий день после заказа уже мне его вислали!!!

Аватар пользователя Партнер,
Партнер,

Купил 03.03.13 Спортивные замшевые туфли Код:11657-8А. Замш обалдеть! Плюсы: Вежливое общение, качественный товар, быстрая доставка. Минусы: нет