Другая Интернет-магазин "Успех"
3.0
4 отзыва
+380 (63) 260-10-05
Промрынок 7 км,Одесская область,, Одесса, Украина, Одесса
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет-магазин "Успех"

Аватар пользователя Вале-Вале
Вале-Вале

Заказали на сайте одно, а пришло то, что на фото! Хорошо хоть размер подошёл! Качество не соответсвует описанию! Не советую покупать потому что за такие деньги приходит совершенно не то что ожидали !

Аватар пользователя Ермакова Елена
Ермакова Елена

Заказываю у Юлии постельное не первый раз , и как всегда все оперативно четко и качественно , побольше таких продавцов и мир будет лучше . Успешных продаж! Плюсы: оперативность качество сервис Минусы: нет

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга Лисанец
Ольга Лисанец

Заказывала вещи. Очень довольна качеством, ценами и обслуживанием. Спасибо за вашу работу. Успехов и процветания магазину, теперь всегда буду заказывать здесь. Плюсы: Быстрая доставка, приятные цены, отличное качество.

Аватар пользователя Санина Елена
Санина Елена

Заказывала постельное белье Он+Она,простынь изначально пришла в каких то зацепках .После покупки постельное постирала и сразу постелила на второй день начали образовываться катышки,сейчас просто спать не возжно,такое ощущение что спишь а в постели песок.Юля мои отзывы удалила и казала что это брак и не правильный уход(температура при стирке,Бред!!),но после стирки постельное не меняется. Плюсы: Не линяет,остается насыщенный цвет. Минусы: На второй день после стирки образовались катышки,простынь пришлось выкинуть.