Интернет-магазине женской одежды "Syltana"
5.0
8 отзывов
+380 (98) 732-62-82
Измаильская, Белгород-Днестровский, Украина, Белгород-Днестровский
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет-магазине женской одежды "Syltana"

Аватар пользователя Сидак Ольга
Сидак Ольга

Заказываю одежду в этой компании не первый раз и всегда остаюсь довольна. Качество вещей отличное, соответствует фото. Елена всегда подскажет с размером и ответит честно на все интересующие меня вопросы. Я ваш постоянный клиент. Спасибо Вам за быструю и качественную работу!!!! Минусы: нет!!!!

Аватар пользователя Виктория Романенко
Виктория Романенко

Делаю заказ не первый и явно не последний раз, все супер, быстрая доставка, все в наличии, если надо и подскажут и расскажут, есть и опт и розница, это большой плюс. Вообщем я очень довольна!!!!! Плюсы: одни плюсы---- быстрая обработка заказа, быстрая отправка, всегда на связи, большой ассортимент Минусы: их нет

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андилахай Людмила
Андилахай Людмила

С Еленой работаю уже давно, пока всё хорошо, друг друга понимаем) Довольна покупками и честностью продавца. Спасибо и успехов!

Аватар пользователя Пихтилева Анна
Пихтилева Анна

Очень хорошая компания. Доброжелательная девушка.которая быстро собирает и отправляет заказ.Все нравится.

Аватар пользователя Вита Пидганюк
Вита Пидганюк

Здраствуйте. Меня зовут Вита. Я работаю з Еленой уже около пол года и как всегда довольна товаром, обслуживанием, скоростью выполнения заказов и ответственостю. Рекомендую всем покупать товар именно у этой девочки и гарантировано - Вы будете довольны!!! Желаю Вам, Леночка, хороших и отзывчивых клиентов!!!

Аватар пользователя Лёвочкина Фатма Салеховна
Лёвочкина Фатма Салеховна

спасибо получила всё вовремя без проблем !!! приятно с Вами работать)

Аватар пользователя Анна Кушнерова
Анна Кушнерова

Я не первый раз заказываю у этой компании и уверенна не последний, люди здесь работают добрые,честные знающие свое дело.Товар соответствует описанию, качество отличное. спасибо вам за все!!!

Аватар пользователя оксана косовская
оксана косовская

Заказ в Fashion-House делала первый раз и... 100% не последний))) Очень довольна обслуживанием: оперативно, вежливо, со знанием своего дела, и главное с пониманием. Все на высшем уровне!!! Спасибо Вам!!!! Елена, Успехов Вам!!! Плюсы: качество обслуживания и оперативность!!! Минусы: нет.