Субъект предпринимательской деятельности ПРАВОСЛАВНЫЕ КНИГИ — ПОЧТОЙ
4.9
9 отзывов
+380 (67) 594-79-57
ул. Советская, угол ул. Потемкинская,Николаев,54017,Украина, Николаев
Детализация рейтинга

Отзывы о ПРАВОСЛАВНЫЕ КНИГИ — ПОЧТОЙ

Аватар пользователя Понятовская Наталья
Понятовская Наталья

Я заказывала книги «Библия в гравюрах Гюстава Доре» и «Димон» А. Торика. Очень довольна и обслуживанием (очень внимательный менеджер), и доставкой (короткий срок и низкая цена), и самой литературой (качество книг просто замечательное, при том, что цены намного ниже, чем в книжном магазине). Уже посоветовала друзьям. Желаю этой компании процветания и побольше покупателей! Плюсы: — Низкие цены при высоком качестве литературы -Обслуживание на высоком уровне -Доставка своевременно и не дорого Минусы: Не обнаружила, честно.

Аватар пользователя Гамаюнова Наталья
Гамаюнова Наталья

Заказывала книги прот. А. Торика, прот. А. Ткачева, иером. Макария Маркиша, А. Ткаченко «Бабочка в ладони» профессора А. И. Осипова, очень довольна условиями пересылки, надежностью и возможностью уточнить нужные детали и сделать дополнительный заказ. Спаси Вас Господи! Хотела бы приобрести у вас, по возможности, книгу М. Вингопулу «Из Я-града в ТЫ-град», диск Фотины Никольской «Мостик в Рай» и другую полезную литературу для детей. Плюсы: Получила книги на 4-й день и с доставкой на дом — была приятно удивлена. Рекомендую всем. Минусы: не обнаружила

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алексей Остроумов
Алексей Остроумов

Отличный сайт, отличное качество сервиса и товара. Приятно иметь дело. Купил уже 6 книг. Плюсы: Хорошая связь. Адекватный и открытый продавец. Быстрая доставка. Отличное качество книг.

Аватар пользователя Перевозникова Людмила Петровна
Перевозникова Людмила Петровна

Имела опыт общения с вашей компаний по пересылке книги стихов Л. Хасхачих. Очень довольна работой, книгу получила буквально через несколько дней после презентации, спасибо. Порекомендую своим друзьям. Плюсы: Несмотря на то, что живу в России, а ваша фирма в Украине- приятно, что без проблем и быстро.

Аватар пользователя Перевозникова Людмила Петровна
Перевозникова Людмила Петровна

Я заказала книгу поэтессы Людмилы Хасхачих"На берегу моих печалей». Чудесные стихи благодаря вашей компании нашли своих почитателей, спасибо за быструю доставку. Успехов вам! Плюсы: Несмотря на то, что я живу в России, посылка пришла оооочень быстро, спустя всего несколько дней после презентации сборника.

Аватар пользователя Наталья Хрин
Наталья Хрин

Заказала 4 книги «Домострой»,"Невидимая брань»,"Точное изложение православной веры»,"Лоскутное одеяло». Отличное качество печати, бумаги, хороший переплет. Получила быстро. Спасибо. Будем дружить. Плюсы: Указаны выше. Минусы: Как пожелание: больше конкретной информации о других товарах ( фото, описание).

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Я заказывал книгу «Будем людьми!». Жизнь и слово патриарха Павла. Заказ получил в срок! Продавцом доволен

Аватар пользователя Николай
Николай

Я регулярно покупаю книги и иные вещи из ассортимента этой компании. Качество выполняемых услуг меня полностью удовлетворяет. Плюсы: Быстрота выполнения заказа, широкий ассортимент, индивидуальный подход. Минусы: Пока не выявил.

Аватар пользователя Анна
Анна

Заказывала у компании книгу «Будем людьми!». Жизнь и слово патриарха Павла. Й. Янич. Книгу получила быстро и оперативно, очень понравилась. Впечетления от сделки самые приятные. Желаю компании успешных продаж.