ОСНОВАБИЗ — магазин электро и бензоинструмента для строительства и ремонта, сада и огорода.
4.9
7 отзывов
+380 (67) 800-80-45
ул. Богомаза 202 А, Днепропетровск, Украина, Днепропетровск
Детализация рейтинга

Отзывы о ОСНОВАБИЗ — магазин электро и бензоинструмента для строительства и ремонта, сада и огорода.

Аватар пользователя Елена Боякова
Елена Боякова

Покупала триммер электрический Eurotec Professional 1600. 10.04.12 по телефону связалась с продавцом-консультантом. .Сервисом и обслуживанием осталась довольна .Вежливо, доступно, терпеливо проконсультировали меня об интересующем товаре.Через 2 дня заказ получила по Новой поште в полной комплектации, с гарантийным талоном. Плюсы: Быстрота, вежливость, качество. Минусы: Нет.

Аватар пользователя Михаил Тюльпин
Михаил Тюльпин

Я заказывал молоток отбойный.Качеством доволен,обслуживанием тоже.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Освальд Бергман
Освальд Бергман

По каталогу Основабизнес выбрал себе эл.пилу Рапид-2440Р.через интернет связался с консультантом,уточнил у него интересующиеменя позиции и через инет оформил заказ.Все делается удобно и быстро,фирма постоянно информирует о движении товара.Доставка до Евпатории осущесвлена за сутки, и всего сверх стоимости товара я заплатил 50 гр.Такая пила в Евпатории стоит более900 гр.Скорее всего буду сотрудничать с этой фирмой и далее. Плюсы: заказ принят и оформлен быстро.Получил ответы на интересующие вопросы от консультанта без проволочек.Доставка осуществилась в течение суток и не дорого.Первое впечатление от работы инструмента-тьфу не сглазить.отлично. Минусы: недостаточно грамотно оформлена инструкция для пользователя.

Аватар пользователя Виталий Ткаченко
Виталий Ткаченко

заказал тример станок для заточки цепей - товаром доволен. Плюсы: На даном этапе компания супер . Минусы: нет

Аватар пользователя Сергей Масленников
Сергей Масленников

Купил паяльник для пластиковых труб ТЕМП ППТ-1500.Спасибо, сделка прошла быстро, отличный продавец, рекомендую к сотрудничеству! Плюсы: +5

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Купила мужу подарок электрическую пилу фирмы «РАПИД». Профессиональная, мощная пила хорошего качества с годовой гарантией. Обслуживание хорошее и доставили в сроки. Муж остался доволен. Плюсы: Хорошие цены. И фирма предоставляет сервисное обслуживание.

Аватар пользователя Коломоец Вячеслав
Коломоец Вячеслав

Заказал бензопилу Кама за 599 гривен 2 марта 2011 года Договорился о встрече, пригласили в магазин. При мне собрали, продавец показал как ее готовить к работе и чистить. Дали год гарантии и подарили рулетку: ) Все подозрительно гладко вышло Плюсы: торгуют по оптовым ценам в розницу (сравнивал с Курчатовским рынком-там подобная от 750 и без гарантии) получил скидку на следующую покупку 10% Минусы: долго искал