Субъект предпринимательской деятельности интернет-магазин "car market"
4.8
4 отзыва
+380 (97) 077-06-49
бул. Перова 19а, Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о интернет-магазин "car market"

Аватар пользователя Доскоч Андрей
Доскоч Андрей

Ребята сработали отлично,заказывал свечи на авто,товар был доставлен втечении суток в Ивано-Франковск.Оценку о компании высокую пока не поставлю,потому что заказывал в первые а там посмотрим.Всем доволен.

Аватар пользователя Сергей Вагинян
Сергей Вагинян

Заказывал у компании масло, фильтры и свечи зажигания для тойоты 02.05.2013 отправили в праздничные дни без проблем в тот же день, качеством обслуживания доволен, цены очень хорошие, качеством товара доволен буду заказывать и дальше. Рекомендую компанию.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Гольянова Екатерина
Гольянова Екатерина

Заказывала масло Castrol и фильтр. Покупкой осталась очень довольна, лояльные цены, продавец очень оперативный, не смотря на праздники все отправил в день заказа, грамотно проконсультировал при выборе масляного фильтра. Спасибо за оперативную работу. Будем заказывать в этом магазине еще.

Аватар пользователя Юлия Плакасова
Юлия Плакасова

Всем доброго времени суток! Я заказала на Кар-маркете масло, свечи, фильтры на Субару. Сказать, что я осталась довольна — это ничего не сказать))) Вежливый менеджер перезвонил, проконсультировал и уточнил детали заказа. Цена на все товары была минимальной среди изученных мною около 10 интернет-магазинов. Все в наличии.. утром заказала, а вечером уже привезли, даже за доставку не платила, 30 грн..мелочь, но приятно)))! Оперативно! В дальнейшем буду здесь покупать! ВСЕМ ДОВОЛЬНА! Плюсы: Цена Оперативность Внимание..мальчик перезвонил, посоветовал..все объяснил вежливо Минусы: нет