Частное предприятие Автомагазин на Позняках
4.9
7 отзывов
+380 (44) 294-20-67
ул. Сортировочная, 22 (возле ГСК Позняки-2) Заезд с улицы Здолбуновской или Урловской на ул. Припятская - в тупик, Киев, 02081, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Автомагазин на Позняках

Аватар пользователя Денис
Денис

Я не из Киева. Приехал из Харькова на своей Газели. Потекла помпа. Было где-то около семи часов вечера. Я с телефона зашел в интернет, сразу нашел этот автомагазин. Позвонил им, они уже закрывались. Объяснил свою проблему, они согласились подождать меня. Как оказалось я был и не далеко от них.. Приехал, ребята меня проконсультировали, ещё и дисконтную карточку 5% дали. Мне понравилось. Плюсы: Отличный сервис, граммотные продавцы, огромный ассортимент товара в наличии, приемлемые цены. Минусы: Какие минусы? Тут только одни плюсы!

Аватар пользователя Валентин Валентин
Валентин Валентин

Замовляв трапецію (тяги), два ричага и дві щітки, комплект двірників для УАЗ 469, що розміщуються над лобовим склом, так як мої поржавіли і відновленню не підлягали. Оскільки дані речі зняли з виробництва то не сподівався знайти їх, а тим більше новими. Випадково сам знайшов на сайті даний магазин і написав повідомлення вказавши свою проблему і необхідні мені речі, при цьому на відповідь навіть не чекав. Буквально наступного ж дня мені відписали, надали фото, ціни і всю необхідну інформацію. Плюсы: Після замовлення товар на складі в моєму місті був уже наступного дня. До того ще й зробили знижку. Супер, раджу всім!!! Минусы: Які мінуси???!!! Тільки плюси!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей Полевой,
Сергей Полевой,

Качественный товар по оптимальной цене. Рекомендую.

Аватар пользователя Хоменко Виктория
Хоменко Виктория

Товар отправили быстро, сразу сообщили номер декларации. Плюсы: Понравилось обслуживание. Минусы: Не совсем точная информация о заказе. В заказе решетка хром, а на самом деле пластмассовая.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Был в этом магазине 3 раза. Остался доволен, менеджеры выдали мне дисконтную карту 5%. За три посещения я сделал покупки на сумму 1150грн, они видно меня запомнили и сказали, что постоянным клиентам будет выдаваться дисконтная карта, либо клиентам, которые сделают хорошу закупку сразу. Плюсы: Живу рядом, на ул. Урловской в новостройке. Два автомобиля в семье. Проще в этот автомагазин заехать за угол моего, чем ехать на базар. Минусы: Не могу сказать о них плохо)

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Цены на моторные масла ниже, чем на рынках Вересневом и Перова однозначно! Купил у них Shell Helix Ultra 5w 40 8л для своего дизельного корейца! Плюсы: Живу на Харьковском. Лучше к этим ребятам заехать, чем через весь город, пробки на Перова!! Всем советую! Минусы: А минусов нет)

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Купил в магазине генератор на Газель, фильтр масляный и воздушный. Обслуживание отличное. Приятные ребята. Плюсы: Большой ассортимент товара, особенно на Газель. Да и по расходным материалам я обратил внимание, у них все в порядке. Для автомобилистов-жителей Позняков, Осокорков, Выдубичей и Харьковского массива этот магазин отлично подойдет! Минусы: Местоположение с первого раза не сразу нашел) ) Хотя рядом живу)