Другая ФЛ-П Жердев Алексей Николаевич
3.7
3 отзыва
+380 (57) 752-26-73
Сокольники, 3, Харьков, Украина, Харьков
Детализация рейтинга

Отзывы о ФЛ-П Жердев Алексей Николаевич

Аватар пользователя Иван Гриценко
Иван Гриценко

Оставлю свой отзыв. Работаю давно с данной организацией. Комплекты наверное есть и по лучше качеством , но их состав меня устраивает и качество тоже, Раньше брал товар на Лоске , базар есть базар. Сам занимаюсь ремонтом двигателей. Может конечно мне отправляли товар хороший , но у меня нареканий не было. Что особенно нравиться, так это то что все отверстия подходят. Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? Я звонил сам Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да Плюсы: нареканий нет. Минусы: очень тяжело дозвониться , долго обрабатывают заказ(хотя и не всегда )

Аватар пользователя Стефан
Стефан

покупаю прокладки в этой организации давно, сам занимаюсь ремонтом двигателей ЯМЗ. Проблем с прокладками в принципе не было. Плюсы: не буду говорить за всю продукцию но по комплектам ЯМЗ доволен (прокладки в комплекте встречаются толщиной 2мм ) тот кто ремонтирует поймет. Минусы: дозвониться по городским телефонам очень сложно, постоянно факс на автомате. сегодня дозвонился только в 11 часов

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Владимир Раченко
Владимир Раченко

Отличное обслуживание! Присматривался к их без асбестовому американскому материалу. Позвонил все рассказали - объяснили. Выслали образцы - даже за пересылку сами заплатили - был приятно удивлен! Уже работаем три месяца - нареканий ноль! Материал супер - аналогов на Украине нет! Плюсы: Качество, Оперативность, Ответственность! Минусы: Как ни уговаривал не хотят брать деньги за доставку образцов :) Пришлось коньяк высылать :)