Общество с ограниченной ответственностью ТОВ Рефит
3.5
8 отзывов
+380 (342) 509132
ул. Дудаева 10/215, Ивано-Франковск, 76018, Украина, Ивано-Франковск
Детализация рейтинга

Отзывы о ТОВ Рефит

Аватар пользователя Вячеслав Карпин
Вячеслав Карпин

Отправил заявку на 3 шаговых двигателя в четверг. В пятницу получил и оплатил счет. Во вторник двигатели были отправлены в Одессу. В четверг получил их у перевозчика. Ни каких претензий ни каких проблем. Спасибо

Аватар пользователя Сергей Ласицкий
Сергей Ласицкий

Сегодня представители компании со мной связались. Произошла ошибка с приемом или отправкой моего письма к ним. Обсудили вопрос по замене вала. На сегодняшний день осталось позитивное мнение о компании «Рефит». Так что думаю мой отзыв стоит исправить на «хороший». С уважением, Сергей.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей Ласицкий
Сергей Ласицкий

Приобрел в компании ТОВ Рефит винты 12х3 и Прецезійний вал W20/H6 в апреле этого года. Товар получил, но вал W20/H6 начал покрываться ржавчиной через две недели. Но моё письмо с претензией, ответа ни получил вообще! Наверное представители компании считают, что у меня есть лишние 300 грн., чтобы купить вал в другом месте. Очень возмущен действием ТОВ Рефит, которая не считает нужным отвечать за качество продаваемого товара, больше ни когда к ним не обращусь, да и все мои знакомые тоже.

Аватар пользователя Сергей Донецк
Сергей Донецк

Заказывал SA16 4 отрезка по 1 метру. 1. Прислали ошибочный счет, пришлось перезаказывать, потеряно день. 2. Отправили на другой филиал, груз потерялся, был найден через 2 недели, потеряно еще 11 дней. 3. Прислали отрезки 100, 100, 99, 98 сантиметров. Потеряно 2 сантиметра рабочего поля, что хуже всего. Качество продукции на очень хорошем уровне, Также заказывал у них ходовые винты, качество класс! Если б не отношение менеджеров, все ок.

Аватар пользователя Александр Истапенко
Александр Истапенко

Заказал винты, в тот же день отправили. Буквально за три дня из Ивано-Франковска в Днепропетровск, получил в службе доставки. Молодцы!оперативно, качественно упаковано, я доволен.

Аватар пользователя Евгений бураокв
Евгений бураокв

Все прошло удачно. Хорошее соотношение цена качество.

Аватар пользователя третьяков эдуард
третьяков эдуард

вы хорошая компания удачи Вам Плюсы: приемлемые цены Минусы: непонятно цены

Аватар пользователя Степан
Степан

замовив крокові двигуни більше тижня тому. На сьогоднішній день замовлення не виконано. 2 2 2011